Прочие дела домашние
Сколько раз в неделю вы убираете свою квартиру?
полностью убираю раз в две недели и потдерживаюь порядок каждый день
Минут 30
посудомойка и стиралка есть, пылесос, швабра, дома дети, что то уронят, где то разольют, разбросают, бывает раз 15 по пути что то собираешь и на место кладешь, а раза три подметаешь и вытираешь Тут чего трудного то, с телефоном даже идешь в одной руке и второй там что то вытираешь _ Труднее потом детей отмывать бывает
6-7 раз в неделю. Посуда, плита, сантехника в кухне и рабочая поверхность моются столько раз сколько используются, а не в неделю.
Пыль, сантехника в ванных комнатах, зеркала, пол ежедневно
Полина Кравц
И вы ещё на работу ходите?
Полина Кравц
рабынюшка вы наша
Через день...
раза 4 в неделю.. по частям ,..сег ня ковры и полы.,.. завтра сантехниуку, потом пылесосить, потом пыль... потом 2 дня-отдых!!! ну кроме глажки и плиты и посуды... это мелочь...
стараюсь не захламлять и прибираю редко поэтому
1 раз. полы по мере загрязнения, чаще 3 раз в неделю
Два раза в день... неделями меряют одиночки и бездетные, не в ту категорию занесло
Полина Кравц
Ой не одиночка нашлась небездетная. Скоро и ты одиночкой бездетной станешь, тогда припомнишь меня
по мере необходимости.
нисколько
Раз в неделю
Полина Кравц
не маловао будет? а пыль как же? или у вас не летает?
Посуду каждый день, пылесосом прохожусь раз в два дня, полы мою два раза в неделю. А так, вещи убрать Это каждый день
а бабушка для чего
Почти ежедневно приходиться убирать.
Полы мою через день. Посуду несколько раз в день. Подметаю ежедневно. Пылесошу пару раз. в мес (просто много ковров убрала, ненавижу пыль после пылесоса)))
Полина Кравц
одни рабы собрались
Ежедневно кухню, жилые комнаты, места общего пользования. Частный дом.
Полина Кравц
вы что уборщицей устроились?
Полина Кравц
у уборщиц и то кстати выходные есть, в отличае от вас
0,1 раз