зачем так часто?
пол года на одной стороне, потом пол года на другой...
Прочие дела домашние
сколько раз в неделю вы стираете постельное? Я один.
Меняем белье раз в две недели, летом почаще, но стираю как придется, комплектов достаточно, чтобы поменять как надо будет.
Летом могу и чаще, пару раз в неделю
Два раза в неделю летом, зимой раз в неделю
раз в две недели комплектов много на сменку
Постель раз в неделю
наволочки два раза в неделю
сплю на полу)) ) полы мою каждый день)))))) ) вроде)))))
Один раз в неделю, иногда раз в две недели получается.
я - день через день
жарко, потеем еще и Пончик - то срыгнет, то напысает, то накакает
Салима Борисихина
Пончик это кто???
ЗАЧЕМ???? Стираются и моются только слабаки, кому чесаться лень!!!!
и я летом реже раз в две недели.
Я семь. Кто больше?
раз в две недели
я тоже стираю раз в 2 недели
по мере загрязнения вещей.
раз в 2-3 недели, мы не в шахте работаем
Я меняю бельё раз в неделю а стираю даже реже, чтобы набралось несколько комплектов и тогда уже загружаю всё постельное в машинку и вешаю на 3 верёвки. Бывает и раз в месяц стираю впрок
раз в неделю, в полторы максимум в две недели. смотрю по загрязнению свежести
1 раз в 1-1,5 недели
раз в неделю-полторы, при учете что мы моемся каждый день бывает и по несколько раз
обычно раз в 2 недели, а летом-раз в неделю.