Прочие дела домашние

Нужно ли стирать постельное белье,если оно только из упаковки?

если белье не требует химической чистки, то его не просто можно но и нужно постирать новым дабы избавиться от издержек производства и ненужной отрицательной энергетики людей которые участвовали в доставке белья в магазин.
Галя Галина
Лучший ответ
Вот видите.... Люди, в основном, стирают.. . Теперь ваш выбор.... Быть или не быть?? ? Стирать или не стирать???
Алима Ваисова
я стираю. пока его шили, оно где только не валялось.
Оля Бойко
Да, их обрабатывают специальной дрянью, чтобы плесень не заводилась.
Кибрия Нариман
Обязательно, я всегда все новое стираю!
Лариса Карпова
Вы меня просто шокировали вопросом. РАЗУМЕЕТСЯ и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТИРКА и глажка.
хуже не будет
О~
Она ~
Конечно нужно, обязательно. Через сколько рук оно прошло, пока к вам попало. Ткань на складе хранилась. .
и на полу валялась....
Конечно. Не известно где оно валялось до продажи.
я всегда все новое стираю
Аида4Kа Kalimova
Я стираю.
..
... ...
я бы постирала!
Надо. Белье проходит химобработку. Плюс неизвестно по каким местам оно шлялось и где побывало и сколько раз его переупаковывали и в какой стране.
обязательно стираю. Там же фабричная краска, которая не подходит для вашей кожи, и поэтому лучше постирать своим привычным порошком, чтоб аллергии не было.
желательно
ну если не стирать - то погладьте уж точно
приятнее носить будет
Лиана Гайсина
Желательно. После стирки оно и мягче станет и без спец. запаха, к-й присущ новым вещам.
Желательно постирать
Это зависит от того где вы его купили, и у кого вы его купили
стараюсь простирывать вещи после покупки, а то пыль там всякая, а потом к телу...
S*
Soledad *********
я не стираю, но кто как...
А я не заморачиваюсь. Что мне- больше заняться нечем?
Вот интересно а про трусы вы тоже думаете???