Прочие дела домашние

Нужно ли убирать квартиру перед приходом гостей?

Елена Шмидт
Лучьше дождаться их, чтобы помогли с уборкой!)))
Акниет Рахатовна
Лучший ответ
Мой дом _ моя крепость, и в ней всегда всё под контролем
Елена Михайлюк
Всю - нет. . Достаточно убрать то, что им будет видно при "гостевании"..;-)) В остальные места просто не пускать..
Оксана .
луЧЧе поддерживать порядок постоянно!! ! мне каЦа!!!)))
Может, лучше после них? Все равно натопчут, посуды напачкают...)))))))))
неа давно на все это плюнул.. правда у меня особого бардака нет так всего лишь упорядочный хаос))
Вот у меня всегда :)) - разрываюсь что первее - убрать или приготовить что то вкусное и про себя же не забыть :)) Но убрать надо, не могу позволить себе пригласить гостей в неубранный дом!
Что за плебейство? Мы же не в 80-х живем. Пора отвыкать от этой тупой, показушной и лицемерной привычки.
нужно всегда убирать и не только перед приходом гостей
у меня всегда относительно чисто, не сказать что идеальный порядок, но и далеко не бардак, близких друзей в такую квартиру впущу без стеснения, но вот если какие-нибудь родственники из далека, то придется все таки поползать с тряпкой ...
И до и после, асобенно вовремя. Всегдамой.
Aidan Parrmen
Я и так часто убираюсь и не только перед приходом гостей..
I Lake Terem
Убираю и без повода, но после гостей обязательно.
глупый вопрос.. ЕСТЕСТВЕННО!
Елена Шмидт Ну что ж так грубо))
В вопросе можно услышать и улыбку))
да, хотя как Вам удобно - я люблю порядок в доме - я так себя уютнее чувствую
У меня всегда чисто в квартире, неважно будут у меня гости или нет! Мне так легче!!!
Юлия ***
Нет гости всё равно придут насрут и уидут
Смотря кто придет в гости.
если девушка, причем которая тебя любит, лучше не надо, она сама все уберет
Отличный вопрос! Смотря куда..