Прочие дела домашние
Ну почему... почему...? Как адекватно себя настроить на приход гостей?
Сначала мои друзья набились моему мужу, чтоб прийти к нам на НГ... Муж жутко разозлил, что не смог им отказать. А сегодня звонят и просятся прийти еще с одной подругой (ей некуда идти). И я... идиотка... тоже не смогла отказать. Совсем... совершенно... абсолютно не хотела никаких гостей. Вот как теперь настроиться на гостеприимный прием, если нет настроения? Пить Боржоми поздно. В смысле... заднюю включать и говорить, что мы передумали.
Ой как я вас понимаю) я вот никого не принимаю, всем сказала, что мне нужен отдых
Сложно. Когда-то, в незапямятные времена, когда я была молодой красавицей, муж назвал кучу друзей на Новый год, не посоветовавшись со мной, у нас вообще всегда был проходной двор, я, в общем, даже привыкла, тогда мало кто из друзей жил без родителей, да и мы в центре, всем удобно...) Вся толпа собралась, а один из друзей, по доброте душевной, таскал по городу делегацию итальянцев, человек 20, ну, они все вместе к нам тоже заехали. Это была настоящая жесть...) А мне рожать было через месяц.
Сейчас-то я уже не так добра...
Скажите, что заболели, высокая температура, грипп и все такое.
№4 Орта Мектеп ****
Я, если так скажу, то точно заболею. Я глазливая
Вот не зря же говорят психологи - учитесь говорить "нет". Учитесь, а то они насобирают таких, кому "некуда идти" еще не одного.
позвоните и скажите, что сами срочно уезжаете в другой город, родня вас вызвала и билеты уже куплены, выезд во столько то назад будете только через 2-3 дня.
м-дя, оставь всю толпу с мужем, а сама уйди к какой нибудь подружке и появись за час до НГ, и ничего не делай, ни жратву ни стол, пусть все сами, следующий раз подумают, прежде чем приходить, а мужу потом все выскажешь
Зато встретишь по восточному календарю - С КОЗЛАМИ И ОВЦАМИ! С Новым годом!
а я была бы счастлива) вы чего хоть с ума сходите, ведь это же прекрасно - гости!
Есть настроение, нет настроения... Да утрите им нос, примите так чтобы потом весь год вспоминали как им было хорошо. Чтобы просто мечтали встретить с Вами ещё один Новый год!!!
Татьяна Сурова
чтоб через год опять приперлись?
Что ж делать.. пусть эта ситуация послужит вам уроком и вы научитесь отказывать, можно сказать нет и не обидеть. А сейчас будете получать удовольствие! Надеюсь, гости ваши нескучные люди и вам будет весело. Много не готовьте, подключайте всех вам помочь, чтобы не разгребать все самой после гулянки.
есть лишь одно лекарство если всё запущено - учитесь танцевать
Боржоми - поздно, а грамм 200 коньяка - в самый раз)