Прочие дела домашние
Как вы относитесь к приходу гостей ВНЕЗАПНО? При чем,не близких друзей,а так...соседи-знакомые?
Не люблю внезапности, предпочитаю подготовиться ко всему, в том числе и к приёму гостей, не важно - соседей-знакомых или близких. Поэтому меня такие ситуации РАЗДРАЖАЮТ! Однако принимаю их, не подавая недовольного вида.
Дверь не открою)))
Есть у меня знакомый, у которого нет телефона, и он может прийти без звонка. К этому нормально отношусь. А еще раньше и у меня не было телефона. Все приходили без предупреждения. Привыкла. А если сейчас у кого-то есть телефон и он меня не предупредит о приходе. то мне это не понравится.
плохо: некультурно это
Раньше ВСЕГДА была рада гостям. Сейчас не всем и не всегда.... старею (((
Не знаю!! К нас не приходят)) с соседями мы не дружим, а закомые вместе с друзьями живут очень далеко от нас)))
терпеть ненавижу. даже если предупреждают за 1 час до прихода, тем более посреди недели-еле научилась говорить "нет",трудно отказать, но надо свое время ценить больше ненужной трепотни
К нам так не приходят. Внезапные визиты бывают, но как правило дальше порога отказываются зайти.
в гости не ходят без звонка. по крайней мере мои знакомые не заваливаются, предварительно не позвонив и не спланировав визит.
о, у нас это постоянно. вполне нормально отношусь.
у меня домофон, так что если никого не жду, просто не подхожу к нему. а если по телефону предупреждают, а я себя неважно чувствую, то прошу перенести визит на другой день.
очень нервничаю.. . я такого очень не люблю, по натуре меланхолик и вот такой вот фокус с гостями меня может "убить" на пару дней
Стрелка барометра настрония падает на отметку ноль. Но такое бывает раз в пятилетку. Не званый гость хуже татарина.
Плохо отношусь, не понимаю такого. Но если и придут-виду не подам.
Отрицательно. Даже близких не привыкла встречать внезапно.
Если честно, то не сильно и обрадуюсь.... Не люблю толпы у себя дома)
Что поделать, примем.
отрицательно
Сейчас нам классно, в подъезде домофон, поэтому к нам приходят, только предварительно позвонив. Больше никому не окрываю. Кгда одна дома вообще никому не открываю, У своих есть ключи, у остальных есть мобильный телефон что бы позвонить.
пофигистски, приперлись, сами себя и меня развлекайте, только не долго
К стенке таких.)))))
если честно такого ни разу не было, но если уж случится, то приму, угощу, если у меня нет в этот момент неотложных дел (например надо уйти куда то).
Немило
ну смотря в акой момент приходят, в большенстве слу4аев неплохо но лу4ше предупреждать
Ужасно. Приходили тут как раз в выходные. Мы только с кровати встали, завтрак готовим-а они, типа мимо шли, давайте, чаем нас поите.. . У меня из-за них сырники подгорели :-(
Ужасно) ) Это не очень правильно честно говоря. Нужно предупреждать!
Да я не против в общем то!
отрицательно. если честно, я вообще не слишко госеприимный человек
Если одноразово, то можно присмотреться. Может и подружитесь.
я не люблю, когда приходят внезапно: ) все-таки есть своя личная жизнь, дела, обязанность, а они такие Бац и пришли: ) и сказать им ничего не можешь и понимаешь что у тебя были планы, пусть даже не значительный, но были:)
Не люблю внезапных гостей.
Незванный гость хуже татарина....