Прочие дела домашние
Сколько у вас близких друзей? как вы относитесь к фразе "Если друзей много - значит это уже не друзья"?
ни как не отношусь, друзей не считают. ими дорожат...
ни одного нет. и фраза совершенно справедливая
друзья деньгами ипроверяются
Какоя-то левая фраза.... если друзей много, то они либо есть для чела, либо изначально никогда не были ими, а чисто он так нызывал их, но что такое УЖЕ не друзья-не понятно.... уже не друг-это когда ты расстался с другом, выбросив его из души. У меня один настоящий друг и двух не может быть.... ток моё мнение:))
Была одна подруга со школьных времен. 20 лет дружили, были вместе и в радости и в горе, детей вырастили, мечтали о внуках. Я часто представляла нас в старости. Такие милые старушки в кафе, как в фильмах про мисс Мапл. А 4 года назад она умерла. Пусто...
близких подруг двое (с одной дружим уже лет 15, с другой - лет 6), на все 100% соглачна что ДРУЗЕЙ много быть не может, много может быть знакомых, приятелей, а друзья - это те кому ты доверяешь как самому себе)))
Нет. Хотя, разве что семья. =)
Согласен, если учесть в каком веке (век лжи и порока) мы живём.
у меня их несколько, очень ими дорожу, пришлось переехать в другой город, но все равно они для меня лучшие, созваниваемся, переписываемся каждый день)))
их хватает