Прочие дела домашние

За какой период времени вы сообщаете своим близким, друзьям о своем приезде в гости к ним? Телеграмму шлете о визите?

Елена Овчарова
заранее.. недели за две хотя бы!) Чтоб успели для меня вкусняшек наготовить) ) Здравствуй, Любаша!!))))
Настя Панова
Лучший ответ
Елена Овчарова Добрый вечер,Светик!!!!)))))
Сама не люблю незваных гостей и сама всегда звоню за несколько дней, мало ли что у людей за планы)))
Людмила Гетц
За пару недель минимум к маме, а других вообще не отягощаю своим присутствием.
))
))))) )))))
Есть такая поговорка "незванный гость хуже татарина", поэтому без приглашения я в гости не хожу, а тем более не приезжаю. А когда люди приглашают, то они сами уже знают день и час
когда они мне дверь открывают, то я их ставлю перед фактом "здрасьте, вы не ждали, а я приперлась"
Анна Иванова
Моя подруга, говорит что всегда меня ждет "у окошка". Это не важно, что у нее большая семья и полно забот, мы просто близкие люди.
за неделю примерно звоню.
Смотря в какую даль собираюсь. И необходимости слать телеграммы, как раньше, сейчас нет. Есть мобильная и стационарная связь, интернет, эл. почта и скайп. Вообще проблем нет...
Ирина Лаубис
близкие родственники живут в моем городе, но все равно я звоню или они мне и договариваемся о каком то дне встречи.
Эоrin Hime
Начальник, отпускающий своих подчиненных пораньше с работы, разрушил не одну семью))
Приезжаю неожиданно и ставлю перед фактом того, что я уже у них
когда как от 45 дней (самая ранняя покупка билетов РЖД) до 3-5 дней