Прочие дела домашние

Какое вы вино любите? Я сама вино не пью, поэтому перед приходом гостей всегда в магазине голову ломаю-какое бы купить.

Ольга Трусова
Для начала нужно спросить у консультанта, какое вино годится для того или иного вида угощения: столовое, десертное или какое еще. К торту - сладкое, к мясу - красное, к рыбе - белое, к задушевной беседе - ликерчик и прочее. вообще, если гости ходят часто - нужно иметь бар и предлагать разные напитки к сменам блюд. Но водочка в загашничке -- это святое!
Мария Виноградова
Лучший ответ
Я люблю красное полусладкое, а у гостей обычно спрашиваю кто, что пить будет.
Очень люблю итальянское вино LAMBRUSCO.
"Арбатское" покупаю. Красное, белое, розовое. Гости сами просили. А вообще, я лично, люблю Шварцкатце. Только в синей бутылке. Его что-то давно нигде не видно. Не дорого, но оч вкусо
Я бы у гостей спросила. Те кто пьет вина и в них разбираются в них очень капризные. Одни красные любят, другие белые, сухие, сладкие, полу-сладкие и т. д. Моя подруга пьет только красные, ее не заставишь другие даже попробовать Лучше заранее обсудить, а то будут деньги на ветер.
Светлана *******
тогда выбирайте бутылку белого или красного (в зависимости от блюд) как только можете себе позволить дорого
Gulmira Bektemirova
Мне очень нравится красное десертное вино, любых марок. Нет, вру, "Черный лекарь".
я еще помню вкус настоящего Кинзмараули... и вкус Букета Абхазии.... как только его запустили.... ммммм....
я красное сухое люблю (типа Мерло, Бастардо, Саперави). но это на любителя. наверно лучше для гостей брать полусухое или полусладкое. ну и смотря под что ( к белому мясу-белое вино, к красному-красное, чем слаще вино тем легче закуска (фрукты, сыр, орехи)
"Молоко любимой женщины" я люблю. Оно легкое, всего 8,5 градусов, вкусное)
Sabina Schulz
вино пью только сухое либо полусухое, красное либо белое
чилийское красное
Галина Matros
вина бывают разные )))) и каждое вино - дело его вкуса. Очень не плохие вина - крымские вина (полусухие-полусладкие) , вина прасковеи. немецкие вина - "старый гурман" и т. д.
Муж контрабандой привез ящик грузинского Кинзмараули. Смакую уже 3 недели! На мой взгляд это самое вкусное вино!
Елена Лущан
Да мне пох какое пить! Я в нём не разбираюсь=)
Любимые Кинзмараули и Хванчкара, их пил еще Сталин, но достать настоящие проблема, кругом подделка
Juliya Tarasovna
я предпочитаю полусладкое. красное или белое по настроению. иногда можно и розовое, кстати тоже есть неплохие.
Ulyana Zhuravleva
я тож вино не пила, пока своё не сделали (яблочное) . а всё магазинное - полный отстой
кадарка - красное вино
люблю красное сладкое
Юлия Уклейко
Кюве де Шарль -оно полусладкое и белое и красное очень вкусное)
Молоко любимой женщины-бесспорно)
и очень нравяться разные сливовые, вишневые. клубничные)