Прочие дела домашние

Что включает в себя Ваш резервный запас в холодильнике на случай непредвиденного прихода гостей?

Дина Жунусова
Свининка лежит замороженная... криветки есть... с\к колбаска... ну пельмени-это классника... в баре есть выпить на любой вкус, вобщем можно жить....
Татьяна Соболева
Лучший ответ
"на случай непредвиденного прихода гостей" у меня есть телефон !!!
Если кто без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ приходит, обычно питается ТЕМ, что принёс !!!
А нефига хозяев смущать!! !
И вообще это дурной тон - без приглашения приходить, как-то по ...не нашему !
хлеб, сыр, масло, чеснок.. . быстрые тосты, горяченькие и кофе
Дарья Буторина
у меня гости ученые - со своим всегда приходят)))
Наши гости ВСЕГДА заранее звонят. А если "край настал", то и макаронам с тушёнкой будет рад...
Про "резервы", первый раз слышу, да тем более, для неожиданных гостей.
Просто, холодильник (правда ни как не могу поймать кем) , реулярно пополняется продуктами. :-)))
у рас всегда 3-4 вида сыра, кусок хамона или прама, паштет в морозилке и всегда есть красное вино
ко мне гости не ходят...
Ольга А
Горчица, хрен, перец чили и т. д.
Купи соленый попкорн быстрого приготовления в микроволновке, это на случай если друзья придут с пивом (вкусная штука, мои друзья оценили) . Можно держать в морозилке с. м семгу или креветки. А вообще, у меня сейчас в холодильнике с. м куриные крылышки (если что, закину в духовку) , банка горошка и кукурузы, огурцы свежие, (можно сделать салат на вкорую руку, огурцы, лук, и горошек заправить маслом) , колбаса, сельдь кусочками в банке. Вообще купи продукты долгого хранения, и пусть себе лежат до прихода гостей.
Бутылка вина, палка колбасы, фрукты и что-нибудь к чаю)
бутылка водки. банка огурцов-помидоров и пол-палки колбасы в самый раз!