Прочие дела домашние
А что у Вас всегда есть в холодильнике....на случай,если гости пожалуют?:)))
300 грамм сметаны муки сколько влезет. На глаз вобщем ну такое не очень густое тесто, посолить туда же натереть сыр. . добавить одно сырое яйцо, Запекать в духовке 20 минут. А сверху покидать, что в доме осталось. Где-то сосиска завалялась, кусок огурца, помидора, оливка, фантазиии безграничны. Аля импровизированная пицца готова. Быстро и сытно.
Повешенная мышь, гы-гы-гы-ы-ы-ы-ы-ы. А черную икру мы с женой только вдвоем под одеялом едим.
для гостей ничего.
ко мне голодные не ходят.
только напитки (безалкогольные)
ко мне голодные не ходят.
только напитки (безалкогольные)
Нет проблем есть что похавать
если гости пожалуют, то я обдумываю меню и покупаю всё необходимое в магазине.... есть ведь продукты, которые долго не хранятся;)
а гости не пожалуют) ) мы встречаемся в кафешках и ресторанчиках, поэтому и в холодильнике ничего на этот случай нет))
ne pozhalujut....ne volnujsja !
нет самого предмета обожания.
в холодильнике ни че) ) а так чай с печеньками)) ) да и гости без звонка не приходят)
если гости то нам быстро надо ехать)))))
Полный набор рыбных консервов. , майонез
водка всегда есть, но самое интересное, я её никогда не пью..))))
Бутылочка.
а мои гости обычно спрашивают, что привезти. А так всегда морозильник мяса (можно быстро обед приготовить - за часик-полтора) . И алкоголь имеется хороший, и магазин у дома.
Сливочное масло, яйца, сыр, майонез, молоко, кефир, овощи. Все остальное в виде полуфабрикатов-в морозилке.
нет
сегодня в этом необходимости нет
раньше накрывали стол из холодильника
теперь накрываем стол в зависимости от того какой гость пришел
вкусы очень разные, столы тоже
все-таки надо уважать гостей
все необходимое в пяти шагах от дома
сегодня в этом необходимости нет
раньше накрывали стол из холодильника
вкусы очень разные, столы тоже
все-таки надо уважать гостей
все необходимое в пяти шагах от дома
А у меня все в курсе что я не гостепреимная (чего уж тут скрывать) , потому без предупреждения не жалуют
у меня там всегда есть повешенная мышь)