Прочие дела домашние

Что у вас есть про запас на случай неожиданных гостей? )

у меня всего полно... я запасливая.. .
помимо тресковой печени, разных бондюэлек для салата, маслин, оливок, горбуши и пр шпрот, есть креветки и начищенная и замороженная рыбка,

раз на сковородку и готово.. .

огурцы есть помидоры в собственном соку и грибная икра ...

само собой, сыр и яйца = в момент приготовлю закусон

а нетерпеливым яйца пашот - в момент готовы

Нургуль Сабетова
Лучший ответ
Круглосуточный магазин в 50-ти метрах от дома.
Есть, магазин "Перекресток" под окном.
Ничего нет существенного, но и гостей неожиданных не бывает в доме.
Кофе и напитки есть всегда.
А пока пьют кофе, быстренько что-нибудь сварганю.... Всегда есть фета и маслины, овощи для салатиков и фрукты.
У меня всегда полно еды. В холодильнике кастрюля борща отдыхает, колбаска, сыр, шоколадки. Куриные голени в морозилке имеются (их запечь или пожарить ничего не стоит) , говядина, свинина. Также в доме всегда есть картошка, морковь, лук, капуста, консервы всякие. Спиртное всякое имеется. Думаю, мои гости не оголодают.
Ольга Гулевич
Блинов могу напечь))
Чай и выпечка.
А вообще у нас с друзьями заведено с жратвой в гости идти)
Магазин через дорогу.
отсутствие трубки домофона
У меня нормальные "ожиданные" гости. (обычно это мои друзья) (и мы готовим все вместе)
Marina Marina
Алкоголь в баре есть всегда. И бомж-пакеты, если уж кто то совсем голодный и без денег) ) а так обычно пиццу заказываем или роллы
Ольга Фирсова
ТАКИХ гостей у меня не бывает)))
Венера Рашова
макароны)
Мясо в морозилке всегда пополняется, картошка и тушенка в подвале. Голодными не останутся!