Прочие дела домашние
неожиданные гости для вас радость?
Смотря какие. Думаю, что это не совсем прилично сваливаться людям на голову. Слава Богу, телефоны у всех есть, можно и предупредить, чтобы не ставить хозяйку в неловкое положение.
Это татары только на Русь матушку незванные заваливались!!!
хуже татарина....
Только родные.
Неожиданные гости встречают очень холодный прием в моем доме и больше неожиданных визитов не наносят
скорее всего нет, бывает не всегда убрано, сама не всегда в порядке, возможно нечем угостить...
Уже нет.
Смотря какие.... Если родственники то радость.
только не наночь глядя.
Нет, предпочитаю знать заранее о их везите.
Если есть чем накормить, то да.
Нет не люблю гостей неожиданных дома может быть не убрано ну там например игрушки разбросаны да и угостить нечем, а готовить на скорую руку при пстом холодильнике и кошельке как то не научилась. Если деньги есть конечно можн в магазин сходить, а если нет то что делать?
У меня день расписан, поэтому меня лучше предупреждать.
2о лет назад - да, сейчас боишься, когда гости приходчт. И не потому, что были моложе, а потому, что тогда всегда было чем угостить и настроение было хорошее, а сейчас и чай иногда проблема, а в связи с этим подавленность и депрессия. Уже не излечимо. За рокы незалежности перешло в хроническое
иногда радость, иногда нет))
Все зависит от настроения.
Я согласна с ниже перечисленным, хочу добавить только, что и самим неожиданным гостям будет неловко в такой ситуации, поэтому более или менее воспитанные люди всегда предупридят о своём визите.