Прочие дела домашние

Как вы относитесь к неожиданным гостям?

хорошо если в доме убрано и есть чем накормить) )
а если нет, то плохо)))))))))
Эльвира Хайруллина
Лучший ответ
я им неожиданно для них не открываю дверь
Наташа Наташа
не люблю.
смотря какие гости
Здрасьте, не ожидала вас так скоро увидеть
чаще всего отрицательно.
но есть ОЧЕНЬ маленькая часть людей, ради визита которых я наплюю на ВСЕ свои планы.
Olya *
Предупреждать надо! На такой случай домофон имеется.
Полна .....
спокойно.. и неважно, прибрано ли у меня. и есть ли что на стол.... раз они пришли спонтанно - значит с меня спросу меньше.... чем встречу - тем и замечательно).... чужие так просто не припрутся.... а свои всегда поймут.... в конце концов они ведь пришли не на порядок смотреть с чёрной икрой.... радость общения прежде всего)
Нормально отношусь, но только если это не очень часто. Гостей люблю, встретить смогу и неожиданных. Только еще люблю, когда хотя бы позвонят и скажут, что мол, мы едем, жди.. . Ну как-то так...
Все засит к каким.... а так нормально, если в холодильнике есть что-нибудь поесть....
Я и ожидаемым не всегда рада! Конечно, это не отражается на моем гостеприимстве.
Анютка Анюта
все зависит от самих гостей, и некоторым очень даже радуешся, а некотрых и так не хочеш видеть
ненавижу, когда дома неприбрано, а кто-то прется (( или например я устала после учебы, а однокурсницы тащатся ко мне (((( просто говорю сразу, что не прибрано и кушать нечего) ) Иногда вообще могу резко сказать, что я устала и буду спать.. а раз уж вы идете ко мне, то занимайте себя сами. так что пусть сами решают)) )

а в выходные я гостям только рада)) ) и званным, и незванным.
Гуля Королева
Не люблю неожиданностей.
Барби .....
Не ожиданно))))
Если гости- любимые родственники или друзья .то искренне им рады, сразу накрываем на стол, а если нет, то изображаем на лице радушие, стараемся скрыть раздражение, и под любым предлогом пытаемся побыстрее от них "избавиться".
Ой не люблю я их нежданных, люблю когда подготовлюсь к приему, покушать приготовлено, я в хорошем настроении.
ненавижу! потому что не люблю когда меняют и вклиниваются в мои планы, и это не культурно. Надо предупреждать заранее о визите
смотря кто пришел. близким друзьям всегда рада. а вообще лучше предваительно позвоить, ведь могут быть свои планы
Независимо от них я делаю свои дела
С улыбкой!!!
близким друзьям всегда рада)
Неожиданно!!!
Нормально но у меня не ожиданых не бывает