Прочие дела домашние

Ходила в гости к холодильнику и ничего вкусного не нашла(( А у вас в холодильнике есть что то вкусное?

Эх, нету ничего) вернее, еда есть - но.. . ни эклерчика, ни жареных крылышек, ни ветчинки, ни фига (((((
Ингредиенты на салат, борщ, картошка-пюре (остаток) . Так и живем.
Я на разгрузке (без фанатизма, но все-таки) с нынешнего понедельника: -)
Liudmila L
Лучший ответ
Всё есть, но только что тушеных кабачков три столовых ложки съела, теперь до утра есть не захочу. А есть и белые грибочки жареные, и уха из судака, и маасдаам, и шоколад, и заготовки всякие, и блины, и котлеты.. .
Хорошо иметь маленький (нераскормленный) желудок: он есть просит мало и редко.
я иногда постою постою посмотрю пока пикать не начнет и ухожу за семечками

вкуснятина для меня котлетки, курочка, мясо, салат "Цезарь, салат овощной-любой
Мороженое было.... сын смешал с газировкой.... Мне же и скормил... Брррр...))))))))
Мария Двинских
У меня полный холодильник. И всё вкусное.
Сейчас только борСЧ) ) и то он на плите остывает) ) А вкусняшки для меня - роллы, шоколадный торт, помидоры, бананы, груши и персики, вот))))
только мясо, на крайняк курица.
она щас и лежит там, в сырной панировке. ну, и еще че-то
Анна Соколова
Арбузик.... блин, муж уже слопал, а то бы поделилась)))
Уже нет! Хотя кусочек сыра завалялся - завтра к кофе.
У меня там много разной вкусной всячины
я не хожу к нему - даже у комнате от него заперлась . Борюсь с искушением...: -)
В холодильнике ничего! Все на столе! Подруга в гостях. Вот спорим, пьем, закусываем. Долго не виделись, наверстываем.
Л.
Леся .
Екатерина Кочеихина вот так друзей мы и теряем,особенно хороших))))))))))))
ой там чего только нету)) )
там мясо вкусное.... салата два тоже вкусных... ооох)) ) сижу пытаюсь не открывать дверь холодильника но чувствую скоро я всё-таки доберусь до всей еды=)
ой много чего есть... и борщ и зразы с рисом... и колбаска с сыром... и булочки всякие 3 видов... и всё это нельзя... на диете :((((( ем только утром
Мой холодильник девственно чист)) ) я на диете!
Елена Горнова
да! недавно обнаружила в продаже лимонный джем с имбирем.. вкуснота! особенно на зерновом хлебе.... его 2 банки стоит, еще апельсиновый с имбирем же и малиновый)
Только что приехал домой и привез колбаску. Называется "Армянская"(300 рублей палка) Вкуснятина! Выпил бутылочку "Miller" 0,3 л, порезал кобаски и получил истинное удовольствие!
Пиво закончилось, колбаску положил в холодильник, сижу за компом и думаю"Сходить еще за пивком или так колбаску поесть, в сухомятку? "
нефиг после 6 дврерями холодильника хлопать))))))))))))))))))))))))
Столь позднее время не должно позволять ходить в гости к холодильнику за вкусненьким :)
аххаха. ксажелению тоже нету: (
Ira Bannova
незачем ему там быть, вкусненькому. будет там лежать и искушать. долой вкусненькое из холодильника!! !

все вкусненькое должно быть съедено до того, как попадет в холодильник! иначе придется искать повод, чтобы его съесть ближе к полуночи