Прочие дела домашние

А у вас сегодня дома чисто?))) Часто складываете всё по местам?)) А если шкаф открыть?)) Ничего не выпадет?))

какая вы коварная-миня завалило труселями с носкаме
Ирина Кипурова
Ирина Кипурова
83 716
Лучший ответ
Кристина Середа я больше не буду )))
-- Галю! ты пылюку вытирала?
Привет, Иришка)
Вот именно сегодня у меня все по местам, так как вчера весь день корячилась-убиралась))
А вещи мои теперь никому не видно, они в новой гардеробной, в которой я еще не успела навести беспорядок))
&E
&&& Evgenia _Odinets &&&
86 340
Жена вытаскивает пылесос.
Holod_7227
Holod_7227
91 990
Из шкафов точно ничего не выпадет, а в туалете унитаз блистает от гордости- там обои вчера наконец то наклеила. (туалет 0,8х 1,2 м)
Нет, полный бардак, начинается генеральная уборка, все будем перетряхивать, перекладывать и даже перестирывать. Летнее убирать.
на столе с компьютером у меня "рабочая обстановка" скажем) ) а дома чисто
В шкафах всё чисто)))) Это да,это я умею. А вот под газовой плитой,а особенно между плитой и столиками вообще кошмар,ну я думаю вы туда не будете заглядывать?? правда же??)))
Султанат *****
Султанат *****
60 984
шкафа нет, а из гардеробной чтоб выпало-это надо постараться )
Виктория Тян
Виктория Тян
87 609
порядок люблю
Муж с утра полы мыл
Значит чисто
Хотя передо мной гора
Гора не глаженного белья
А я тут....(((
Спасибки, за ...
Ну ты поняла за что )))
Олька Жидкова
Олька Жидкова
67 159
Кристина Середа Не за что))
Сегодня мои утром вместо блинов получили овсянку)))
Бурчали так)))
У меня, в принципе, порядок. Но есть одна секретная полочка, куда белье, высушенное на балконе, перекочевывает вперемешку в ждущем утюга режиме. Не всякое, кстати, дожидается )), поэтому и вывалиться может ))
Mariya Yanakidu
Mariya Yanakidu
69 296
Чисто. А в шкафу, даже если и беспорядок, я всё равно знаю где-что лежит.
Катюшка Кениг
Катюшка Кениг
68 011
не знаю. Я сегодня в темноте его покинула) Из шкафа точно ничего не выпадает. Недавно ревизию проводила)
Все на своих местах всегда! Нравятся домашние дела, и домашних гоняю :)
Издеваетесь? У меня дома ремонт....
Алика ....
Алика ....
87 216
убираюсь 2 раза в неделю.. . в пятницу и в понедельник.... до выходных и после выходных)))))
Чисто, но к шкафам (особенно в детских) лучше не приближаться :)) Самые лавиноопасные места...

Хотя на счёт чистоты я тоже загнула... мелкая в своей комнате играет в больницу - запчасти от больных кукол по всему полу раскиданы :))
у меня всегда чисто .а шкаф переодически выплёвывает ...так что открываю и.. в сторону ..С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБЛЮ ПОРЯДОК В ШКАФУ
Вера Пехота
Вера Пехота
48 000
Если туда не набились кошки - то не выпадет) )
Я немного маньяк в плане порядка) ) Мои шкафы можно на рекламу Икеи фотографировать))
грязно у меня.. . не успела убраться до выходных.
Вика Малыш
Вика Малыш
25 508
У меня сегодня полдня дома срач, Ир! Дитенок мой сегодня не с той ноги встал.. Он всегда хулиган, но сень прям все рекорды побил.. я только в одном месте уберу, он в другом делов наделает.. и спал за целый день полчаса.. Если не балуется, то плачет.. .Вот щас прилег отдохнуть, может, заснет, я хоть уборку закончу.. В первый раз такое, чтоб я столько убиралась и убраться не могла! У меня прям ощущение, что он специально пакостит..
Nadyushka )))
Nadyushka )))
23 587
Кристина Середа Привет)))
Может и правда специально?) Хотя маленький ещё))
Все выпадет
А вас это не касается.
Бывает, что настолько разведется бардак.. . Но если займусь уборкой - все будет блестеть некуда лучше! :) Что касается шкафа, в нем все время царит порядок.
Очень чисто) ) Не зря же 2 раза в неделю убираю)

Похожие вопросы