О, я Вас понимаю! !
Если не сложу с вечера тарелочку к тарелочке, ложечку к ложечке, он это делал с утра.
Причём, не со злым умыслом, а из тяги к порядку.
Сейчас уже ничем не стучит. Приучила, мой сон-это святое.))
Прочие дела домашние
Хочу дать мужу по печени за то что он стучит каждый вечер тарелками, складывая их на место) ) А ваш чем стучит?))
Мой в данный момент щелкает семечки перед теликом.
А я сейчас пойду тарелками погрохаю, о.. . точно)))
Он еще и посуду моет?
Ух! Как воспитала!))))))
А я тоже сегодня хочу кому-нибудь дать)
Но только не мужу) )
Можно и по печени, причем ДАРОМ))))
Но только не мужу) )
Можно и по печени, причем ДАРОМ))))
Мой не стучит. . Он ХРАПИТ!! ! Лучше уж тарелками бы стучал...
А то что утром встаю, а тарелки из которых ел вечером стоят даже не в раковине и все остатки в ней (прям хотцааа тарелкой по башке дать).
Ну зачем сразу по печени.
Купить ему пластмассовые, чтобы не стучал: -))
удар называется оперкот левой. очень сложный для исполнения людей с обычной основной правой рукой. тренироваться нужно долго и усиленно, желательно с инструктором по боксу. из снарядов нужна груша, мешок и под финал целиковая туша свиньи. когда на свинной туше научитесь ломать рёбра, то можно попробовать легонько ударить и мужа. =0)
остановись на фразе--- хочу дать мужу))))))
Ладонями. Иногда - палочками. Бывает - и по тарелкам тоже. Барабанщег он. :))
Он обидится и начнёт стучать кастрюлями это ещё больше раздражает. Мой муж молотком стучать любит, хорошо только днём.
зубами))
Скалка выручалка тте в помощь и фантазия в улет!
я не гремлю, потому что не мою, они сами на стол ставятся и убираются, наверное, просто не замечал.
Так же тарелками, кастрюлями. Но я просто не обращаю на это внимания, все это не столь важно.
Идеальный муж - складывает тарелки!! ! Хвалить такого надо, может еще и мыть их начнет.
ему же больно будет.
Зачем же по печени, он ведь складывает тарелки на место, значит - помогает! Молодец!!!! Мой не стучит, он моет посуду, а я вытираю и складываю.