Прочие дела домашние

А у Вас дома у каждого своя тарелка?))Любимая?))) Никому из нее есть не разрешаете?))++++++

Olia Star
Конечно) ) У каждого своя) )

Ольга Чуб
Лучший ответ
Olia Star Привет, Лерочка)))))
нет, тарелки нет, есть любимая ложка, вилка и чашка...
Татьяна Сёмина
У меня любимая посуда - цветные тарелки и чашки (кажется, чешская керамика) . Приучила к "веселой" посуде всю семью. Так ШО у нас в колхозе всё общее))) ) Иногда капризничают)) ) Мол, дай им или зеленую тарелку или в понедельник хотят из оранжевой суп хлебать))) ) балованные, однако))))
Кружку никому не доверяю, она моя и только моя, а тарелки одинаковые)))))))))))
П*
Полигон *****
у кажого свой комплект посуды включая ложки и вилки и никто другой не берет
нет таких тарелок..
Irina Skvortsova
у меня у ребенка только отдельная тарелка и кружка
Чашка есть, тарелки нет.
Тарелки нет, а вот чашка есть и то скорее не любимая, а удобная, которая нравится только мне из всей нашей семьи. Просто она небольшая, а муж и сын привыкли пить из больших бокалов и мою чашечку не трогают.
У нас у каждого любимая чашка. У собаки правда своя тарелка и никому из нее он есть не разрешает;))
есть, любимая, но другим есть с нее разрешаю, когда сама не ем.
У меня есть только любимая кружка)
Laura Makatova
Посуда в нашей семье общая, кроме кружек
Любимой тарелки ни у кого нет, у племяшки есть любимая мисочка для игр, которую никому не дает
Была. Упала и разбилась=(
у меня тоже кружка=)
Нет, любимых тарелок нет.
Мила Децик