Прочие дела домашние
А вы позволяете себе иногда есть из кастрюли или сковородки? Или всегда (даже когда одни дома и спешите) на тарелке?
люблю стоя у плиты или холодильника со сковороды или кастрюльки)))
Всегда насыпаю себе отдельно, чтобы остальное не пропало)))
Конечно позволяю. Только мне так не нравится. неаппетитно как-то.))),
Всегда с тарелки... и вот дети тоже... как ни странно... )
Хотя поджаренную картошечку на стол ставлю в сковороде-ну а потом разбирайте по тарелочкам...
позволяю, могу вообще из сковородки есть... 0))))
оно там холодное, в кастрюле. Поэтому я всегда кладу на тарелку и разогреваю в микроволновке. Даже если одна
из кастрюли не ем-не удобно))) со сковородки могу)))
из сковородки вкуснее))))
не, никогда - просто оч. не нравится такой способ приема пищи. Если уж совсем некогда - не буду есть, отложу на потом)
только на тарелке
Со сковородки бывает, если приготовлено для себя одной, то почему бы и нет.
только когда тороплюсь сильно, а так в тарелку кладу!
Всегда в тарелку перекладываю, так еще потом за собой и всю посуду помою. Ужас вообщем!
Ну со сковородки можно! А из кострюли КАК?? ? Прокиснет же сразу всё...
попробовать то надо вдруг не досолено или пересол.
Свинья))))
Диана Кулиева
кто свинья? Я ем с тарелки
Никогда так не делала
Я так не делаю потому, что оно так быстрее прокиснет, а я живу не одна готовлю на семью; тем более что тарелку сразу можно и в холодной воде сполоснуть это будет лучше.
нет не делаю
Со сковородки позволяю))
Если очень спешу то да бывает из сковородки так даже как то вкуснее)))