Прочие дела домашние
Какой шоколад вы предпочитаете в это время суток? Тока не врать, как с мороженкой:))
Кстати: в начале XIX века горячий шоколад продавался в аптеках как средство для сил и бодрости.

Только черный и только горький и очень редко .
Ирина Иванцова
доброго времени суток, Ирина:) кстати, вы же москвичка?
Никакой. Если только вон тот, с крупными орехами.
Шоколад я люблю Линд с апельсинами. А в это время суток я пиво буду пить. Свалю я от вас)))

Ирина Иванцова
не фиг, я же пью пиво с вами:)))
Горький. и коньячка не забудь плеснуть))
Люблю разный молочный. Изредка белый. Сейчас никакого нетю (
тогда я за баллом
Инна, честно, как на духу - не люблю шоколад! Уж лучше мороженка!)
Ирина Иванцова
начинается....:)))
практически не ем шоколад. честно-пречестно.
Я черный люблю в любое время суток.
сникерс слопала в одно лицо_)
люблю сладки шоколад) темный и с орехами)
С орешками (не с арахисом!). И что б шоколад качественный был.
На ночь не ем шоколад. Почти никогда. Почти честно. А так люблю темный с миндалем или с фундуком.
Вон тот. беленький. который на картинке в правом верхнем углу)
Если с чаем, то горький с цельным миндалем, а если с мороженкой, то тертый горький без добавок.
Утром с кофе. Молочный
у меня и сейчас горячий шоколад - средство для поднятия сил и улучшения настроения.
Спокойно отношусь к шоколаду, точнее безразлично. если надо сесть, то кубик черного.
Люблю Бабаевский с апельсином и миндалем. Вот сегодня как раз его ела.

Когда-то я любила шоколад, мороженое, зефир, халву, пастилу, некоторые виды виды тортиков. А потом, как-то разонравилось. Не заставлять же себя его есть, если не хочется. "К чаю" я люблю сыр с инжирно-имбирным соусом (для сыра). Как-то накупила несколько видов такого соуса - инжирно-имбирный больше всего понравился.
молочный шоколад, но ем редко его
Что-то я не очень шоколад, ем очень редко... но метко)
А мороженку у меня сегодня отобрали от греха подальше ( - лизнула и закашляла. Даже заболеть по человечески не дают...
Белый пористый
Я никогда не вру и мне нрав молочные
любой стрескаю с удовольствием
Люблю конечно, но ем сейчас нечасто. И если случается, то самый лучший (Германия, Бельгия, Швейцария) или покупаю трюфели в шоколадном бутике - кайфовать, так по полной, чтобы было ради чего.)))