Прочие дела домашние

Сколько вы можете максимально не спать, что б потом сутки в "трупака" не играть?)))

еле еле в 3 часа дня сползла с кровати)))
Надежда Ганжа
Чего-то я сегодня 4 часа поспала, а ничего... дом убрала, ребенка в сад свозила на велике, в магазин заскочила, все перестирала. Но голова побаливает.
А бывает сплю больше, а как разбитое корыто :)
Шнарай Медеева
Лучший ответ
Надежда Ганжа трое суток с урывками в пол часа.... сегодня просто трупак.... а 4 часа для меня нормально. иногда сасижусь до трех, а то и позже, а в 7 уже в школу пора вставать)
Это я по молодости могла ночами не спать, ещё и на работу после этого пилить.
И главное работать.
Сейчас пока не додавлю любимую подушку и матрас мои до нужной кондиции, не встану.
Aigul' Shinkozhanova
1,5 суток. Недавно не спала, при переезде в другой город...
Бывало такое что не спала ночь - например ночной перелет. Максимум до конца следующего дня могу продержаться, а потом вырублюсь. Если есть возможность сплю в таком случае днем хотя бы пару часов.
Как-то так получается.... С суток иду, радуюсь утру.. Обычно солнышко... типа вы вот все мне навстречу, и вам на работу, а я - ДОМОЙ! А дома сразу какие -то дела.... короче, не сплю с ночи, так до вечера и живу
знаете... я две ночи не ночевала дома, спала плохо ))
корона виновата наверное :) открыла новые горизонты )
Но вообще высыпаюсь и стараюсь всегда высыпаться, мне нужно 9 часов полноценного сна в обычной жизни
Инна Коваль
До 12 ночи, потом буду "трупака" весь день играть.
Перед сложными поездками не сплю вообще, выезжать рано утром, в дороге не уснешь, там ложусь часов в 7 вечера, получается больше 30 часов без сна. Мне 70 лет.
Nonna Kuzmina
2 часа за ночь поспать. Потом могу вполне быть работоспособной.
Катюшка )
Валя Пономарева Пока молодая.
Мой рекорд 36 часов без сна, с этого состояния даже приход кайфовый. Но засыпал на ходу и бился об стены.
Без полноценного сна 8 часового не могу
Любовь Цысс
Я не спал 3дня потом начал видеть галлюцинации