А зачем мужу то говорить о рамках ???)))
Меньше знает - лучше спит ...)))
Прочие дела домашние
Уважаемые дамочки,а сколько вы можете потратить в *рамках дозволенного*??? Ну что б муж не обалдел от этих *рамок*!!!)))
Вера Тасеева
Нннннннннда-с!!!)))
У меня нет такого, что я трачу деньги направо и налево, не задумываясь о сумме.
В принципе могу, но тормоз всегда срабатывает.
Наверное слишком сильно сказались безденежные 90-е годы, когда копейки на хлеб считали.
Та полная жопа в нашей с мужем жизни на многое заставила смотреть по другому, в том числе и на трату денег.
Муж отдал мне зарплату... и забыл про неё (как правило)
Поэтому рамки я рисую себе сама....))) ) Бывают такие хитрые магазинчики.... в которых вот прям таак сильно хочеЦа оставить денежек....))) ) какие ..не скажу....
Андрейка, скажу по секрету. Я получаю больше мужа. Но он об этом не знает. Так что рамки они имеют свойство раздвигаться::))
Тысяча рублей - это по-божески?
Вера Тасеева
В день???)))
Да сколько есть... лишь бы в кредите не увязнуть....))) )
А ты говоришь жадная я... не жадная, а щедрая...)))
Смотря сколько муж заработал. От этого на прямую зависят эти самые рамки.
да ладно. разные ситуации бывают, а чтобы не обалдевать, надо помнить и свято верить: ВСЕ НАЖИВНОЕ!!!!)))
Ну моего навряд ли можно довести этим до обалденния)) рамок нет, было бы желание, а с ним проблеммы...
Ну, скока с собой есть, и если это на ОЧЕНЬ нужные покупки, то это и есть дозволенные рамки.. . А чтоб муж не обалдел от таких рамок, мы с ним накануне обсудим этот вопрос. Такого не бывает, чтобы взять ВСЁ и грохнуть СРАЗУ,
Столько, сколько захочу. Я ограничена только размером собственной зарплаты.
А что думает по этому поводу муж, мне все равно - не он зарабатывал, не ему и спрашивать, на что потрачено)))))))))))
муж балдеет от того, что дома всё есть, ему ни в чём не отказано, да ещё и вклад растёт на депозите...)))
А у меня муж вообще рамок не ставит)))) ) Иногда мне кажется, что он приносит зарплату и забывает о ней, так что могу потратить сколько захочу, но меня почему-то все время жаба душит))))))
Вера Тасеева
А вот это хорошо,я про жабу!!!)))
Сколько бы я не потратила, все равно скажу правду, получу нагоняй, что я такая транжира и даже не обижусь, а соглашусь с мужем, что где то нужно быть скромней...
Вера Тасеева
Привет Трататуляя!!!)))
Скомность украшает человека!!!)))
У меня такой муж- он даже не заметит, что потратила. Скажет: а, деньги уже кончились. И принесет еще. Вот я думаю, какое счасьтье, что я у него такая- магазины не люблю, а шоппинг- вообще под дулом пистолета. Иначе он на работе умер бы, зарабатывая. А ты как считаешь?)))))
Не знаю, никогда не было таких трат.
11 лет живу одна, что заработала, то и потратила, привыкла жить в жесткой экономии.
Андрей ну смотря что покупать ии с какой суммой идти, хотя с какой я с суммой не шла. все равно приедй пустая, с покетищами, ну например сапоги 9000р, вчера купила
часть СВОЕЙ зарплаты
все могу потратить и он не обалдеет:))