очень много
и так же, очень мало
по доходу, по возможностям
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а сколько вы можете потратить за МЕСЯЦ ???не врать
назовите сколько есть в наличии. потрачу все до мелочи. в голове моментом калькулятор высвестится что мне надо а может и не надо но потом сгодится
Смотря какой месяц! Если отчётный- то я трачу только на мойку и бензин, даже продукты не покупаю- нет сил вечером тащиться в супермаркет, меня невестка кормит, чтобы я не померла с голоду! а вот если куда-нибудь еду.... ну, как карта ляжет!! ! Шубка и билет в оперу всё-таки стоят по-разному!
не пральна спрасил. =0)
спроси на сколько смогут прожить. а максимальную сумму вряд ли кто озвучит, ведь можно с дуру и миллиардера легко сделать миллионером. =0)
Каждый месяц по разному. Месяц иногда 3000$ иногда 1000$.
мой муж, гирт, сколько не дай - все потрачу. ну муллионов 30 рублей могу потратить за месяц точно. но лучше 100 миллионов (дома нонче дорогие. а я хочу) .
а муж моей подруги (не бедный бизнесмен) грит, что его Катька - черная дыра в бюджете их семьи)) ) и снова ей денег дает.
в декабре потратила много- машину новую купила.. .
а так за рамки своих доходов не выхожу.
начнем с другого))))) какой твой доход за месяц?))))) а то может мы не подходим друг другу))))))))
Осипова Аржентина
а можно в скайпе сообщить ---а то ЧК не дремлет )))))))))
а сколько есть? Щас прикинем. . )))
Ну, почти половина зарплаты уходит на оплату квартиры, а остальное в моем распоряжении.
сколько дадут, все потрачу
по необходимости, Сереж.
стараюсь не разбрасываться, а сейчас вот сын школу заканчивает - будет поступать, значит нужно успеть ремонт в доме сделать, потому как в ближайшие 5 лет все средства будут уходить ему на обучение, проживание, проезд и т. д. к тому же на лето сыну запланирована серьезная операция. на сердце. готовим его, покупаем кучу лекарств. делаем кучу анализов. тебе за какие временные рамки сказать? если за этот месяц - январь, то, наверное тысяч 50 потратили, а, если брать месяц с 15 декабря по 15 января, то к 200 000 подходит.
ЕСли лимит не ограничен, то сколько угодно. Неужто я не найду куда деньги деть)
А сколько не зарабатывай- бабла не хватает. Про себя говорить не буду, но у моего начальника зарплата за стольник- ноет постоянно денег нет. У жены начальницы тоже за далеко стольник- иногда занимает у них до зарплаты.
сколько дадут))))
Все что заработаю сама, все что заработает муж.... если тебе не жалко то, и все что ты заработаешь я тоже могу потрать....)))))
у меня столько еще не было))
все зависит от сумы)))
уж на оперу я точно тратицца б не стала.. и на шубку вопрос.. если одна есть.. вполне достаточно.. я б нашла на что потратить. столько нужных вещей на свете и не только мне.. а друзьям и родственникам к примеру.. сколько дали бы.. столько и потратила быыыыыыыыыы