Пусть ест !!!
...))) Она счастливая и спокойная, раз может себе позволить трескать шоколад ночью .
Ооооооо ...
...))) Все - и - сразу !!!
Вот везет девченке !!!
Прочие дела домашние
Что может заставить взрослую даму поедать ночью шоколадки, пока её дети спят в своей комнате?)))
Требуется гормон счастья - ешь, а я кофейку выпью)))))))
А может она в состоянии стресса?
стресс.
А дети может ещё слишком малы для шоколада).. .
а если нет -то мы в конце концов не в голодное время живём- завтра будет и детям шоколад)
жадность))
я тоже хочу, а нетю ((
Аллергия детей на шоколад)
снятие стресса, потребность организма в цинке
забота о детях - а вдруг у них диатез? :-)
у детей аллергия, а срок годности у шоколадок заканчивается - надо успеть съесть!
жажда жизни и удовольствий!!!
отходняк от травы... на хавчик пробило...
Вы что за мной подглядывали?? ?
да могу иногда позволить себе съесть шоколадку после того как сына уложу спать.. . чтоб никто мне в рот не заглядывал и не считал сколько я съела.
стресса нет. я очень даже счастлива. просто люблю шоколад.
стресс.
и вообще.. производители конфет спецом видать такие фантики изобрели, что к огда ночью, раскрываешь конфету, она так и шурщит " я худеююю"))))))))))))))
говорят шоколад заменяет секс))
сладкоежка или нервы
Их наличие
желание обзавестись жирком)
1)Голод не?
2)Не хочет делиться.
3)Нервы
4)Захотелось сладенького.
2)Не хочет делиться.
3)Нервы
4)Захотелось сладенького.
Явно голодное детство. И потом, шоколад помогает выработке гормона счастья.
муж