Прочие дела домашние

Что может заставить взрослую даму поедать ночью шоколадки, пока её дети спят в своей комнате?)))

Пусть ест !!!
...))) Она счастливая и спокойная, раз может себе позволить трескать шоколад ночью .
Ооооооо ...
...))) Все - и - сразу !!!
Вот везет девченке !!!
Айгерим Карабаева
Лучший ответ
Светлана Фадеева а сумочка хоть красивая?
а я вот хочу себе платье летнее лёгкое и красивое и маленькую сумочку))
И банально нет на это времени(((
Когда я свободна, уже нет желания идти за покупками))
Пообещала себе в субботу пойти за обновками)))
Требуется гормон счастья - ешь, а я кофейку выпью)))))))
А может она в состоянии стресса?
стресс.
А дети может ещё слишком малы для шоколада).. .
а если нет -то мы в конце концов не в голодное время живём- завтра будет и детям шоколад)
Tolkunai Kenesova
жадность))
Sezim Jan
я тоже хочу, а нетю ((
Ирина Найко
Аллергия детей на шоколад)
Лена Филатова
снятие стресса, потребность организма в цинке
Лариса Утпаева
забота о детях - а вдруг у них диатез? :-)
у детей аллергия, а срок годности у шоколадок заканчивается - надо успеть съесть!
Милена Мельник
жажда жизни и удовольствий!!!
Ия Кумохина
отходняк от травы... на хавчик пробило...
Инна Никулина
Вы что за мной подглядывали?? ?
да могу иногда позволить себе съесть шоколадку после того как сына уложу спать.. . чтоб никто мне в рот не заглядывал и не считал сколько я съела.
стресса нет. я очень даже счастлива. просто люблю шоколад.
Ольга Колесник
стресс.
и вообще.. производители конфет спецом видать такие фантики изобрели, что к огда ночью, раскрываешь конфету, она так и шурщит " я худеююю"))))))))))))))
Жанна Сороко
говорят шоколад заменяет секс))
Диа
сладкоежка или нервы
Aida Oralhanova!
Их наличие
желание обзавестись жирком)
1)Голод не?
2)Не хочет делиться.
3)Нервы
4)Захотелось сладенького.
Elena Pikas
Явно голодное детство. И потом, шоколад помогает выработке гормона счастья.
муж