Прочие дела домашние
а знаете ли вы такие истории, что б вот увиделись и очень быстро стали вместе жить... или вообще поженились?))
знаете такие пары?)
пошла я на 1 свидание и пришла за своими вещами в свою квартиру только через 2 недели. . так и не расстаемся....
Юлия Хохолкова
это ж надо так...)))))))
Знаю конечно же и не одну такую историю, которые мне пришлось наблюдать лично)))
ну как бээ и я не долго.... переспали в сентябре.. в феврале уже женаты
Мы 3 месяца встречались и поженились, вместе 18 лет)
В апреле познакомились, в июне свадьба (18 - 21 год) . Встречались в основном на работе в пересменках и редких совпадающих выходных. Как зовут - иногда забывал.
После свадьбы стеснялись друг перед другом раздеваться.)) )
Постепенно привыкли и превратились в нормальную семью с детьми.)))
Да, знаю. Мы с мужем встретились 20 июля, 21 он уехал, 22 работал, 23 - пришел домой, обдумал все, вечером собрал свои вещи и приехал посреди ночи. Заявление подали почти сразу, но пожениться не получилось - траур в семье, свадьбу перенесли. Так и живем с тех пор )
знаю. встретились, через неделю стали жить вместе. через 2 месяца поженились. на днях второго ребенка родили))
Юлия Хохолкова
о мои поздравления)))
через месяц поле знакомства жили вместе и ждали ребенка.
Это мы. Нас свели приемные дети. Сначала жить вместе начали, по ходу привыкая друг к другу и к детям. Больше 20 лет вместе, очень счастливая жизнь ( чтоб не сглазить).
да моя пара такая, до свадьбы я его знала месяца полтора от силы
Знаю, одноклассница, знакомы были 5 дней на 6 пошли заявление подали, вот уже лет 6 живут, правда как, -это вопрос, но это, как говорится, не мое дело.
у меня так было несколько раз: только увиделись, и давай вместе жить: минут 15-20, обычно в машине.
Юлия Хохолкова
в машине жили?))
А мы в первый же вечер сделали дочку. Живём уже 8 лет.
Юлия Хохолкова
класно)))))))
да вот Юрий Батурин (актер ) - хороший пример)))
знаю. я и мой муж. 5,5 лет назад с ним повстречались 2 месяца и я его бросила. изредка общались с ним, обычно по делу, тк он врач. 2 с лишним года назад ушла от 1го мужа, позвала нынешнего супруга по старой дружбе пивка попить и вот.. . недавно отметили годовщину свадьбы, растим 2 мальчишек)