в силу работы не видится по 2-3 дня, а в будни только с 8 вечера, выходные неполные тоже в силу работы. И частые командировки.
Вот говорят многие лучше скучать др по др чем надоедать, мозолить глаза др др 24 ч в сутки и потом расходится.
Если б лично у ВАС так пришлось выбирать или вместе постоянно или в неделю 1-3 дня полных вместе в силу работы чтобы выбрали?
Прочие дела домашние
Как вы считаете лучше вместе жить, работать и большую часть времени с мужем (женой) находиться вместе или вообще
люди же с разными темпераментами.... я предпочла бы некоторое время не видеться, наскучаться.... и влюбляться каждый раз снова при встрече....
Конечно лучше работать не вместе. А остальное время проводить вместе.
Мне лучше вместе работать и жить и находиться 24 часа в сутки вместе. Что мы и делаем.
Муж может сутками работать, по двое суток не видимся, ничего страшного, пришёл и мы вместе: ) Не выбираю, когда и как, главное, чтобы вместе и любимы друг другом.
супруг много работает а мы с дочурками его ждем и скучаем и любим сильно -сильно крепко -крепко
Лично для меня лучше вариант, когда вместе непостоянно.
Мне иногда хочется побыть одной, хочется уединения, а видется с утра до ночи, так примелькается.
Но опять же, это для кого как.
Для меня такой расклад хорош, а кто-то взвоет от тоски от этого.
Но опять же, это для кого как.
по мне лучше работать в разных местах) иначе надоесть может постоянно быть на его глазах) мозг как то отдыхать тоже должен. переключаясь на другие цветные движущиеся картинки
Мы работаем вместе с мужем (он мой начальник, вроде бы)))) , отдыхаем вместе и нам, например, друг без друга просто скучно и плохо. Мы ВСЕГДА вместе, дольше, чем на 1 сутки ни разу не расставались.
Вместе с 15 лет (моих) , - его 18. (это уже 11 лет почти) . Официально женаты год.
2-3 дня это не 2-3 месяца
а постоянно быть вместе тоже не айс
поэтому выбираю скользящий график
а постоянно быть вместе тоже не айс
поэтому выбираю скользящий график
У каждого будет свой ответ. потому что отношения разные. разные характеры. разное воспитание. Но не надо устанавливать нормы. ведь .правда !?Самое важное --быть вместе. любить. стремиться общаться. Сейчас не каменный век. поэтому легко можно созвониться.! Но обращать внимание .на то как воспринимает партнер по жизни звонки (может он сам хочет это делать. чтоб не чувствовать контроль. давление).
Наталья Плахотина
Спасибо.что оценили
по мне лучше раздельно работать.. . но видимся каждый день, созваниваемся...
лучше работать вместе, чем не знать, кто где и когда увидитесь
Жизнь не предсказуема, всякое бывает.. . И чтобы избежать всякого рода недоразумений, лучше быть: День на работе, вечером вместе. Это лучший вариант.
Что же это за работа такая? Лучше вместе 24 часа в сутки. отдохнуть др. от др. можно и в разных комнатах, или раз в неделю с друзьями отдельно.