Прочие дела домашние

Все идет к тому, что скоро не смогу спать лежа. А как бы вы отнеслись, если бы встретили человека, стали вместе с ним

с ним жить, а потом выяснилось, что спать он (а) может исключительно сидя на кровати и в обнимку с подушкой?

И только так. Просто интересно посмотреть на себя со стороны.
ну пусть спит сидя, а я буду лежа.
Ксения Лукьянова
Лучший ответ
Средневековые голландцы вообще спали - в сидячем положении в стенных шкафах.
Можно было бы разнообразить свой сон )
Наталья Калугина Знала, что сидя спали. Но чтоб в шкафу!...
Катя Ревенок Петр первый спал сидя. Кровать у него сидячая. Говорят, тогда считалось, что это полезно.
Алия Жолдыгулова Практически вся Европа спала сидя - не только голландцы.
Пусть спит отдельно - как может. когда сутки через сутки работала - спала и сидя и стоя и в ванной засыпала.
Виктория Milen
Лети в космос.. Там нет ни верха, ни низа, ни лежа, ни сидя...
Анна Грищенко
От моего храпа рядом со мной в одной комнате не может спать даже собака - убегает на кухню )))
Ты беременна?
Елена Рощупкина Нет. И вообще я старая дева, так что даже теоретически не могу, у меня даже менструальный цикл искусственный, иначе начинаю постоянно истекать кровью в интимном месте
Да пусть спит сидя... лишь бы не на моей голове..)) а вообще, при желании, всегда можно и уложить сидящую, если её приятно мотивировать..)
Вера ...
Ну если б я с человеком жила, уж наверное любила бы его не за то, как он спит
я сплю полусидя, мне так удобно, мужу всё равно как я сплю, хоть стоя )
Некоторые спят вот так! Наполовину на кровати ,
наполовину на полу
ГЛАВНОЕ ведь что ,..главное ВЫСПАТЬСЯ !!!
Л.
Лёля ..
По врачам бы отправила
спали б в разных кроватях
Надя Любчук
А почему не лёжа.? Я знаю одного человека, который спит сидя, говорит, что ему так удобно. я сидя спать не могу.
Еняша Я
Елена Рощупкина Потому что лежа плохо себя чувствую. а сидя более-менее. Правда, такое пока что не каждый день бывает.
Иногда сплю сидя, никому это не мешает. И стоя, недавно, прислонилась к стене и отрубилась...
К врачу отведу! А тебя некому отвести, да? Родне хоть расскажи о проблеме своего сна.
Елена Рощупкина Я даже не знаю, куда пойду и что именно скажу. Тем более, что не каждый раз так.