Прочие дела домашние

Встретила знакомую, учились вместе. Приехала в наш город на семинар. Лет 10 назад я бы конечно позвала в гости +

Иришка Грибок
Иришка Грибок
17 629
Если не сделали сразу - нечего и думать...
Любовь Дьячкова
Любовь Дьячкова
30 241
Лучший ответ
А зачем в гости звать? Пошли бы в кафе посидели и ладо, а то чужого человека в дом тащить лишнее. Потому и мысли такие. Дом это место отдыха и покоя и чужим людям там не место.
Таня Лисовская
Таня Лисовская
93 143
Иришка Грибок Раньше студентами толпой ходили по домам и не задумывались об этом. А сейчас чужаков дома не переношу
вы просто учились вместе, даже не дружили, судя по всему, 10 лет не виделись... о чем болтать???
она вам просто не интересна....
А я со своей одноурсницей встретилась в Одноклассниках через 34 года после окончания института. Она приехала ко мне в Москву из Челябинска на 4 дн. И нам было, что вспомнить и о чем поговорить, хотя не дружили, но были приятельские отношения. Было интересно. Раз не хочется, значит, не надо.
МM
Маша Multy
52 741
просто она вам не близкий человек. вот я училась с девчонкой в институте уже на заочном 2 года. вместе общались, ну так диплом писали и т. п. потом разъехались, не виделись 10 лет. она меня в контакте нашла, написала, потом созвонились, приехала в гости на 3 дня. так мы как будто и не расставались. столько новостей, так хорошо пообщались. через год вместе в отпуск съездили. теперь опять затишье (
Просто, взрослее, умнее и рачительнее стали, и это нормально.
10 лет большой срок, чтобы в гости звать, да всю подноготную вываливать... хотите поболтать-в кафе пригласите
Жамиля Адилова
Жамиля Адилова
28 187
ну это вам на фиг, а я бы с привеликим удовольствием увиделась и поболтала с тем, с кем когда то училась, но они далеко к сожалению
умнеем))
Просто дороги расходятся и ничего общего не остается.

Похожие вопросы