Прочие дела домашние
Такая ситуация, к нам сегодня хочет приехать папа моего мужа, но он как бы приехал в наш город, он заболел и хочет у нас п
переночевать, он с мамой моего мужа давно расстался, она таит на него злобу и говорит чтобы мы его не пускали к себе, а я на нейтральной стороне потому что я человек который прощает, в принципе и прощать не за что, внучке 3.5 года он ее один раз видел, и что мы когда нуждались не просили, да он и не стремился нам помогать, вот мать мужа и злится на него. Как вы думаете надо прощать? или все таки быть против?
он ведь у вас просится переночевать, а не у своей бывшей жены. Не ведитесь у нее на поводу не отворачивайтесь от человека, тем более, что он вашей семье не посторониий, как ни как он отец вашего мужа.... я бы его пустила.
Больного переночевать обязательно пустила бы.
Это решать мужу и ему же регулировать с отцом этот вопрос. Ваше дело - принять любое его решение. Не вам таить обиду или мстить за какие-то детские недомолвки между свекром и его деной или сыном. Если ваш муж его любит и относится к нему с пониманием, а я думаю, что так есть, мать вам не указ.
если больше негде ночевать, то пустила бы.
я на стороне мужа . как он сказал - так и было бы ..
а почему вы стоите перед таким выбором? он вас тоже чем то обидел? мама мамой, пусть обижается. сколько влезет. но вы то дети. и внучка не причем.
Больного родственника я бы не пустила к ребенку, и отношения тут ни при чем, у меня даже муж к детям не подходит, когда болеет.
Или у него не заразное что-то, то можно и пустить.
Что за постановка вопроса: пустить или не пустить? Пригласить обязательно. Это их разборки. Он приехал в вашу семью, к вашей дочке. Встретьте по-человечески. Вам то он чем не угодил? Представьте себе вашего мужа к внучке зять не пустит? А ведь бывают разные ситуации...