Прочие дела домашние

Приехал папа ребенка, который 4 года не появлялся.( вн)

При этом сказал, что у него на кармане всего 200руб. Сидит и рассказывает, что в очередной раз поссорился со своей сожительницей.И что говорит ей в жизни не хватает? Сдаем мою хату, её и плюс говорит Я зарабатываю 30т.руб в месяц, итого 75тыс.руб. в месяц. Зато к ребенку приехал с 200руб. на кармане. Как это воспринимать?
Ребенку-то хоть что нибудь привез? кроме 200 руб в кармане))))
Яна Наджафова
Лучший ответ
Галина Вершинина киндер сюрприз
В шею гони! А ребенку скажи, что его папа был военным летчиком и геройски погиб...
Анастасия Пюкс
а алименты он хоть с 30 тыс. руб. платит то? или эти 200р. все что видел ребенок от папы.. . Важно ребенку сколько, знает он отца или нет. если он его впервые видит, то в зашей его. а если любит и ждет, то что поделаешь принимать, ребенок то соскучился. А росказни его никак не воспринимать, вам это нужно, еще анализировать их, сказал и сказал, послушали и забыли.
Ну приехал с 200рэ в кармане, может были причины на это, он надеюсь к ребёнка повидать приехал?
Talshin Shaitkarimova
Совершенно не понятно, зачем приходил.. К ребенку? Это вряд-ли.. Может почву прощупывал, не примите-ли Вы его обратно.. Такого несчастного с такой хорошей зарплатой.. А вдруг не примите, тогда зачем тратиться? Можно и киндером обойтись :))))
Alisa Mandarinka
Вот любопытно, врет когда про 200 руб. рассказывает или, про 75 тыс. руб. в месяц или, что в очередной раз поссорился со своей сожительницей.
Или вообще мужик заврался? !
Выслушать (раз уж впустила) , а потом выпроводить с легкой душой и никак не воспринимать, т. к. "диагноз" поставить не возможно, а жадность и нахальство не излечимы.
Лариса Нещерет
А алименты он платит? Если платит- то пусть идет и общается с ребёнком и вас глупыми разговорами не донимает, а если не платит, то я бы его на порог не пустила бы.
Вы простите его! Не стоит таить в сердце обиду. Нет его и вам легче будет потом. Вы же разлуку уже пережили.
А для ребёнка не важно, с каким подарком он приехал. Он для него всё равно ОТЕЦ. Пусть даже тот пьянь, срань, бомж... Он любит отца. И не стоит настраивать и говорить плохое о нём ребёнку. Не навязывайте ему своё мнение. Он этого не поймёт сейчас. Дайте ему время, и поверьте-он сам разберётся и сделает выводы. Умейте ждать и будьте терпеливы.
Татьяна Kойчубаева а с чего вы взяли что ребенок любит отца а может он его не знает и не видел до этого?))
Пошли его и вообще откажись. Он всё 4 года платил алименты? Если нет скажи ему что он уже не отец и что в старости на ребёнка пусть не расчитывает.
Ну вот странная Вы, ей-богу....)) ) Как воспринимать???? Да обычно воспринимайте, как среднестатистического жмота, коих 99% среди мужчин. Странно, что Вы все это выслушиваете...)) ) Зачем Вам это?? ? Ему что, пожаловаться больше негде?
Если Вы хотите получить с него денег, обратитесь в суд за алиментами. Больше здесь ничего нельзя сделать.
Главное - к ребенку приехал.. . Странно, что он вспомнил о нем, только когда поссорился со своей дамой...)) ) Может, он к Вам на самом деле приехал, а не к ребенку?))
Как ребенок относится к отцу? Если никак, гоните его в шею. Если любит, терпите, он не виноват что вы выбрали ему такого папу.
подать на алименты. . или послать далеко и надолго, а зачем он вообще нарисовался?
Брешит
приехал же
В таких делах советчики, как говорится, не нужны..
на х... его!! ! скажи... "хочешь я расскажу тебе о своих проблемах... "-сам убежит)). А вообще если отец 4 года не появлялся -это не отец! и неважно при этос с деньгами он или нет.
__
__Dil'naza __
Гнать в шею
гнать надо таких отцов!!! и подальше... я тоже одна воспитываю дочку. правда ей всего то 4 месяца... и за это время папаша ее не появился... и зачем тогда он вообще пришел к вам? плакаться что у него все хреново и пожалеть его... ну все равно решать вам. нужен ли такой отец?
Я так понимаю, если бы он приехал с 200 000 то эта тема не возникла бы, независимо от того сколько папа отсутствовал.

пс. Для ребёнка не имет значение толщина бумажника папы,
он ещё не испорчен деньгами, чего не скажешь о его мам по видимому
Настя Рудакова Золотые слова!
Галина Вершинина Вопрос в деньгах не стоит.
У ребенка есть, абсолютно всё.
Просто самому-то не стыдно говорить, что в месяц имеет 75тыс.руб. А приехать с 200руб.
Я-бы в таком случае вообще-бы не говорила сколько у меня денег бывает в месяц.