Прочие дела домашние

Лет 10 назад работала с коллегой

Равнодушны были друг к другу. Прошло 10 лет-случайно встретились. У обоих семьи, дети. Но вспыхнули чувства. Как быть?
лучше оставить сразу чувство и жить своими семьями
такое бывает, но заканчивается плачевно для обоих семей и их детей
Ирина Снегова
Лучший ответ
Каждый решает этот вопрос в зависимости от наличия или отсутствия совести и силы страсти.
вы просто обрадовались друг другу, не стоит на этих случайных чувствах сжигать десяти летний труд.
Наталья Бояринцева да-да! чуть что, сразу еб@ться.. . взрослые люди, детей уже нарожали.. . а мозгов как не было так и нет... лишь бы лункой кверху упасть под кого-нибудь, кроме мужа
Если вам дорога ваша семья, дети супруг (а) , не хотите разрушать семью, где все хорошо, то лучше больше не встречаться. Лично я бы так поступила. Неизвестно, что получится на стороне, а риск спалиться и остаться у разбитого корыта очень велик. Неизвестно, что в душе у бывшего коллеги, этого не узнать. Я бы не рисковала. Но решать вам. какие отношения в семье, чувства, достаток, все важно.
наверное вас рутина семейной жизни толкает на поиски приключений.. . бывает. поступайте как считаете нужным и не спрашивайте ничьих советов. может быть это путь к новым отношениям и новому браку. семьи и дети еще никого не останавливали от развода. а возможно после короткого романа все само сойдет на нет. в любом случае не рубите сплеча и ни в коем случае не давайте понять вашим половинам что у вас кто-то есть на стороне. время все расставит на свои места.
пока чувства "вспыхнули" - встречаться. но не палиться при этом)
в таких делах нельзя слушать чужие советы, тем более, что стандартная реакция-всегда осуждающая, никто не сможет встать на твое место и понять твои чувства и противоречия, решать должны вы вдвоем, на сколько вас захлестнуло, и готовы ли вы к совместным планам на будущее, даже если у все оборачивается обычной интрижкой, только ты знаешь, на кой тебе все это надо
Никак не быть. Вы что предадите своего мужа и своих детей?
1. Развестись - трудоемко
2. Попробовать - спалишься, или сама расскажешь, или будешь молчать и мучится.
3. Забить - будешь жалеть, а может и не будешь, зависит какая у тебя семья
4. Поговорить с мужем об этом и попробовать свободные отношения.

При любом варианте ты будешь недовольна, ну кроме 4-го варианта, но он трудновыполним.
Ксения Дубова
Глупости всё это.. . Дороже семьи ничего не должно быть...