Прочие дела домашние

А вы когда последний раз бумажное письмо или открытку отправляли? (я лет 10 назад, если не более)

Я- так очень давно) ) А моя дочь пишет парню своему ( он в армии служит) каждую неделю))
Валентина Еськина
Лучший ответ
я на работе их каждый день пачками отправляю))))
месяц назад примерно
Очень, очень давно.
Лариса Замота
С весны 2008 по весну 2009 гг ...еженедельно. Теперь перестал ...все уже на месте))
Да где-то полгода назад тёте в Казахстан. Она пожилая и у неё нет интернета.
Валентина ***
каждую неделю. Маме пишу письма, она говорит, что телефонные звонки не перечитаеш и то, что звоню-мало. К сожалению мне отвечать она не может, вот такая у нас с ней связь-телефоннописьменная.
Annet Avelin
Открытки отправила родственникам перед новым годом вместе с посылками. у них нет интернета))))
сегодня!
Айгера ))
три недели назад
Света Кривко
Да больше 10лет не отправляла. Я вот за границей была, так там все покупают открытки с видом того места где они находятся и посылают родственникам. А я подумала, что все равно не пошлю, да и писать не знаю что. Лучше позвоню!
Никогда такого не делала! Нужды не было, а потом когда Мир стал более цивилизованным я стала пользоваться компьютером!
лет 8 назад
В детстве. Так интересно н НГ, на 8 марта всем родственникам.. просто ностальгию навеяло)
знакомые живут в деревне, инета нет, мобильная связь только если забраться на горку, поэтому приходится писать "живые" письма. Конечно, долго ждать ответа и есть риск, что письмо не дойдет. Но именно эти письма заставляют брать в руки ручку и писать без ошибок (Word не проверит и не выделит красной чертой) . В бумажных письмах и открытках своя прелесть! Да и почерк человека- по корявости буковок можно о многом сказать.
Неделю назад. Мамочке писала. Она далеко живёт
Аккu Shalkarbekova
Перед новым годом.
Melt Brait
неделю назад
Лет 5 назад отправлял свою открытку! Это был первый и последний раз! По работе письма отправляю раза 2 в мес.
20лет тому назад