Прочие дела домашние
А во что Вы бы ни за что не поверили, если бы это сказали лет 10 назад?
Никогда не думала что я расположена к полноте... и что умею рожать!!!
Ну, 11 - можно? )))
Что я буду работать в психиатрии и мне это будет нравиться ))).
Да много чему не поверила бы, вот например что получу высшее образование в Англии, в школе по английскому была тройка и то мне кажется ставили из жалости :-)) Сейчас смотрю назад и верю что чудес не бывает :-) и все я сама, ну прямо зауважала себя :-) вот так то :-)
что у меня будет 3 детей
Что выйду замуж за своего мужа)))
что я так долго не буду работать
Не поверила бы, если бы сказали как изменится наша страна.
Что буду служить в армии
Что Земля плоская. Да я и сейчас в это не верю.
Вот 10 лет назад никогда бы не поверила, что:
1) воду для питья придется покупать
2) появится возможности связи типа Скайпа и всякие гаджеты
3) буду бояться отпускать ребенка одного в школу, погулять во двор - столько развелось педофилов и прочих придурков (сами-то мы бегали во дворе целыми днями и ничего не боялись)
4) противно будет смотреть телевизор
5) реально исчезнет бесплатная медицина (я утром была в детской поликлинике - до сих пор под впечатлением... )
ну и много чего еще
1) воду для питья придется покупать
4) противно будет смотреть телевизор
ну и много чего еще
что женюсь в 24, что уеду далеко от дома навсегда, да много чего. что интернет, телефон, книжка и мощность моего второго компа будет помещаться у меня в кармане в виде кпк.
что я женюсь по любви и у меня будет ребенок
что буду учится в 13 шараге