Прочие дела домашние
Еще лет 10 назад, ради любимой был готов горы свернуть, а сейчас не хочется, почему? :)
Когда мы взяли маленького котенка, в первую же весну он ушел в недельный загул охмурять соседних и далеко не соседних кошек, пришел с избитой мордой, сломанной лапой, счастливый и голодный. Так он то пропадал, то появлялся регулярно несколько раз в год. Практически в каждом дворе стали встречаться Васькины дети. Потом он ходил все реже и все ближе. В один прекрасный год до него дошло, что можно никуда не ходить, кошки придут сами. И приходили! Сидели на крыльце, томно вздыхали, получали свое и убирались восвояси. А в этом году наш беззубый четырнадцатилетний дедушка отрастил пузо, кошки, похоже, ему фиолетовы, ест, спит-храпит и попукивает. Он и так счастлив.
Мы понимаем, что они (любимые) нас оценят и по другим поступкам, менее "энерго"затратным, и смысла нет "корячиться"
Так свернул, наверное, уже все горы ради неё)) Теперь надо просто любить и ценить)
завяли помидоры)
значит не такая уж и любимая или устал горы ворочать
устал, не?
горы кончились?))) ставь обратно!
Горы стали больше и зрение поправилось.... ((( печально но факт (
Стареешь.. .
Не переживай, она найдет того, кто будет для нее горы сворачивать)))))) )
А ты лежи дальше перед теликом в семейниках))))
Мария Садомская
У меня другие интересы, не могу сидеть на месте и я никогда не женюсь :)
епрст)) ) Барсик, я думала, ты- деФачка))) ) в парике, как я:)))) )
...про горы: "привычка свыше нам дана, замена счастию она" А. С. Пушкин,
женился- терпи)))))
стареем, гормон своё отыграл...))
Нашел равнину, горы кончились.
добился, спортивный интерес иссяк
Старые и страшные вы все стали. На виагру теперь охотиться надо а не на горы) Ахахаха
стареешь, котяра, стареешь!!!!