Прочие дела домашние
Если парень говорит - ради тебя горы сверну- то можно смело из него веревки вить?
Если учесть, что вчера вы хотели выйти замуж за человека после месяца знакомства, то очень сомневаюсь, что в данный период он говорит то, что действительно способен сделать в дальнейшем))))) ) Вот если он вам и через годик-другой то же скажет, а главное сделает, то смело замуж)))))))))
Говорить не значит делать.
Говорить-не делать..
Думаю, нужно подождать, пока он свернёт хотя бы одну гору. Говорить они все горазды.
только будь осторожна, как бы он на тебя горы не свернул
есть такой мультик "Подарю тебе звезду". очень жизненно: мужчина стихи о любви пишет, в войнах участвует, но кастрюлю оттирает женщина на протяжении всей жизни.
Это всё слова....
Если только он не шахтёр.
Я бы не советовал злоупотреблять
Нет, если он говорит - в большинстве случает врет, тут не слова нужны, а действия! Если он действием это доказывает - можно веревки вить!
Это враки, они все так обещают)))
"Многие влюблённые клянутся сделать друг ради друга невозможное, потом не делают даже того, что должны" Шекспир.
Вам бы только верёвки вить!!!
коэШно)
это рассуждение глупой женщины. ИМХО.
А для чего Вам это???? Разве хорошо быть рядом с тюфяком с которого можно вить верёвки???? Мужчина должен быть мужчиной - в чём-то разрешать вить верёвки, а в чём-то быть непреклонным!