Прочие дела домашние

Что делать девушке, которая узнаёт, что её парень готов ради денег быть с женщиной втрое старше его?

Речь не обо мне, ни даже о моих знакомых.
Просто интересно ваше мнение.
Света )))
Постараться забыть парня и дальше жить спокойно :)))
~Розочка ~
Лучший ответ
Сделать так, чтобы у неё уже не было парня.
Сдавать мужика в аренду за хороший процент.
Ольга Шумских
На самом деле делать ничего не нужно, раз парень наткнулся на золотую жилу, то теперь это уже ничем не перебить.
Юлия Анисимова
Сказать "давайдосвидания"
если нужно и нету выхода- а почему бы и нет! -каждый зарабатывает как может- женщины тоже работают.. и не умирают!
если по сути это ИЗМЕНА - какая разница, сколько лет ДРУГОЙ ?
будет психологически легче, если парень переспит с 18-летней красоткой ?
я, конечно, удивляюсь, как это у дамочки возраста ,,после климакса,, либидо сохранилось... но всякое бывает, искренне рада за неё
парень - альфонс
чем может - тем и зарабатывает
девушка бросит его, найдёт другого - не альфонса, верного...
вот только верным он будет до поры до времени
скорее всего, рано или поздно найдёт другую - пусть не ради денег, а ради удовольствия
и не факт, что останется в семье

так что уж лучше узнать правду о парне до брака
Настя Зайцева
Подыскать ему бабулю подороже и постарше в три раза, лучше в четыре, но вряд ли реально. Играть так не по мелочи.
Елена П
быть готовой к тому, что ее могут в любой момент поменять на богатую
Ленусик (^.^)
А что девушку удивляет? Сейчас много таких...
Пусть избавляется
Радоваться, что вскрылось сейчас, а не через 10 лет с 2 детьми на руках
Посочувствовать этому альфонсу
Радоваться, что парень хоть что-то любит в этой жизни.
а уже ничего.. но опыт. он бесценен)
скажи ему что ты готова ради денег быть с мужиком в трое старше себя
Порадоваться, что мальчик снял маску гораздо раньше, чем это могло бы быть..) в следующий раз быть ,,более зрячей, имея в своём арсенале вилку для снятия лапши с ушек"...ну, чтобы не тратить лишнее время, растрачивая себя на неких упырей..) приветствую, леди Ди!..))
Asel Amanova
Света ))) приветствую, милое создание!))
Понять что мальчишка та у нее предприимчивый.
послать под три черта)