Речь не обо мне, ни даже о моих знакомых.
Просто интересно ваше мнение.
Прочие дела домашние
Что делать девушке, которая узнаёт, что её парень готов ради денег быть с женщиной втрое старше его?
Постараться забыть парня и дальше жить спокойно :)))
Сделать так, чтобы у неё уже не было парня.
Сдавать мужика в аренду за хороший процент.
На самом деле делать ничего не нужно, раз парень наткнулся на золотую жилу, то теперь это уже ничем не перебить.
Сказать "давайдосвидания"
если нужно и нету выхода- а почему бы и нет! -каждый зарабатывает как может- женщины тоже работают.. и не умирают!
если по сути это ИЗМЕНА - какая разница, сколько лет ДРУГОЙ ?
будет психологически легче, если парень переспит с 18-летней красоткой ?
я, конечно, удивляюсь, как это у дамочки возраста ,,после климакса,, либидо сохранилось... но всякое бывает, искренне рада за неё
парень - альфонс
чем может - тем и зарабатывает
девушка бросит его, найдёт другого - не альфонса, верного...
вот только верным он будет до поры до времени
скорее всего, рано или поздно найдёт другую - пусть не ради денег, а ради удовольствия
и не факт, что останется в семье
так что уж лучше узнать правду о парне до брака
парень - альфонс
чем может - тем и зарабатывает
и не факт, что останется в семье
Подыскать ему бабулю подороже и постарше в три раза, лучше в четыре, но вряд ли реально. Играть так не по мелочи.
быть готовой к тому, что ее могут в любой момент поменять на богатую
А что девушку удивляет? Сейчас много таких...
Пусть избавляется
Радоваться, что вскрылось сейчас, а не через 10 лет с 2 детьми на руках
Посочувствовать этому альфонсу
Радоваться, что парень хоть что-то любит в этой жизни.
а уже ничего.. но опыт. он бесценен)
скажи ему что ты готова ради денег быть с мужиком в трое старше себя
Порадоваться, что мальчик снял маску гораздо раньше, чем это могло бы быть..) в следующий раз быть ,,более зрячей, имея в своём арсенале вилку для снятия лапши с ушек"...ну, чтобы не тратить лишнее время, растрачивая себя на неких упырей..) приветствую, леди Ди!..))
Света )))
приветствую, милое создание!))
Понять что мальчишка та у нее предприимчивый.
послать под три черта)