Прочие дела домашние
Отвезу ребёнка в сад, назад еду, думаю :"Домой приеду то сделаю, это! Вобщем горы сверну! А приезжаю : чай, конфеты,
интернет! Как выбраться из порочного круга ???
Зачем откладывать на завтра то что можно сделать после завтра? ! Отдыхай мать, успеешь еще горы-то ворочать, какие твои годы! Света разрешает отдыхать!
(пардон за "ты", типа по-дружески)
Нравятся мне нынешние мамы - ребёнка в сад, сама в интернет. Нахрена рожаете-то, если он вам не нужен? Воспитывает его чужая тётка, учит тоже и кормит кто-то там. Ну и зачем, чтобы было?
Тоже так бывает.
Главное после прихода не садиться за комп. По быстрому перекусили и по делам. Иначе труба :)
ужас, как так можно?)) ) а как же пылесос, утюг и раковина, они же по вам скучают!))))
не заходите домой. сразу по делам идите. Ну или в спортзал, на крайняк - сразу бодрости вам придаст и мотивации. А уборку и ужин отложите на последний час перед приходом всех домой. Я только так, например могу действовать. В постоянном дедлайне и цейтноте
я себе даже "лимит " иногда ставлю-30 минут и сходить, что то полезное сделать, потом можно еще на пол часа зайти)
позвонить подруге поболтать с ней, в процессе беседы можно кучу дел сделать (если у вас радиотелефон), и необходимость в интернете незаметно отпадает
Я стараюсь с вечера дела переделать, зато утром ляпота
отрубить интернет))
вот отвезла ребенка в школу, на обратном пути думаю "то сделаю, это сделаю", а теперь сижу в ответах.