Прочие дела домашние

Какие мысли вас посещали или о чем вы думали, когда приехали из роддома домой?

А я приехала, положила этот сверточек в кроватку, заботливо купленную и приготовленную родственниками и мужем, села на диван и зарыдала.... Я не понимала, как мне жить дальше, как все делать правильно, как не навредить и т. д., и т. д.... Но уже через час собралась с мыслями, разложила в голове все по полочкам, залезла в душ и для начала хорошенько помылась. Ну дальше все закрутилось-завертелось, весело сейчас вспоминать....
Маргарита Орлова
Лучший ответ
Все только начинается! Эта мысль появилась сразу после мысли: Ура! Это все закончилось! (когда родила)
Елена !
Я думала: "Что я с ним теперь буду делать? " А соседка - умная женщина, говорит этим же вечером: "Корми и спать укладывай". Так началась и закончилась моя послеродовая депрессия.
"ну наконец кормиться сможем как надо! достали медсестры со своим расписанием!!! " сходила в душ и улеглись с мелким в постель вдвоем.
Мария Зайцева
Когда с дочерью старшей приехала был какой-то сдвиг по фазе начистоте. Как я всех задолбала первый месяц, наверное)) ) полы с доместосом мыла, потом сразу проветривала. Короче сдвинулась маленько) )
А когда младшего родила - приехала и думаю, ну всё, дорогая, тебе теперь пипец.... ДВОЕ детей, чем же думала раньше?!?! Тоже небольшой сдвигчик был. Наверное депрессия послеродовая. А еще думала оба раза, что ну какие же они малюсенькие, как же страшно с ними) )
Прочла ответы и взгрустнулось - как то вот счастья всепоглощающего и не было. Зато теперь - просто супер дети, даже не представляю как бы я без моей команды жила бы.
как же дома хорошо)))
Лелечка **********
Меня посещала мысль, справлюсь ли я с ребенко и если будет плакать, что делать. Справилась!!!!
как же хорошо дома ))))))
Наверное первое что хотелось больше всего, СПАТЬ! : дней в полудреме у колыбельки, очень было тяжело, ну и конечно Огромное чувство гордыни! Вот я Стала мамой!
**
****м@qnhk@ ****
Как дома хорошо!!!
Наконец то я дома))))))))).... Все теперь все будет хорошо, все такое розовое красивое.... и моя малявочка теперь тоже дома в своей кроватке... .
Но так же пугало справлюсь ли я.... все таки в род доме всегда врачи были а тут ты одна.... считай что.... очень боялась первой ночи... .
Но ничего все нормально....)))))))) Нам уже 11 месяцев....
Ой как тут странно чисто :)
Неужели я смогла воспроизвести такое чудо!