Прочие дела домашние
Очень плохо. Жуткая депрессия... Мысли плохие посещают... Что делать?
Ноги в холодную воду -2-3мин, чай с лимоном и секс!!!!
Всё проходит, придёт что-то новое..
если бы это депрессия была.... Вы бы тут не сидели....
витамины, свежий воздух, общение, и любимое занятие
Вас на руках держит такой симпатичный мужчина, вот обопритесь на его плечо!
Депресняк у женщин лечится только сексом.
я ето прошла уже нету етого редко оч
к психотерапевту за антидепресантами бежать. БЫСТРО!!!!
К врачу успеете. Их самих лечить надо. На ночь чай с мятой а в течении дня волокордин. И побольше положительных эмоций. (можно в зоопарк, цирк) Заставляйте себя ити
Попейте чайку горячего. Станет тепло телу и душе:)
найти дело, чтобы отвлекало
расслабьтесь... .
любая депрессия проходит
Надо заняться собой в первую очередь, поменять имидж, купите книги по психологии, обретете смысл жизни, у меня тоже была сильная депрессия и казалось что все кончено, но нет я это переборола, книги кстати очень помогают.
Нужно отвлечься, не думать о плохом. . и всё постепенно пройдёт само с собой. Просто займитесь любимым делом, которое затянет. Чтобы ни о чём не думать. . а просто жить..
посмотрите какую нибудь драму, поплачте над фильмом
выбросите имоции на другое
посмотрите например фильм хатико или спеши любить
сразу пойдут мысли что жизнь не так уж и плоха, что есть такие вещи ради которых стоит жить
выбросите имоции на другое