Прочие дела домашние

Почему после секса мужчина засыпает,а у меня ощущение что горы могу свернуть????

Лариса Батаева
Горы в СТУДИЮ, для показа их СВЕРЖЕНИЯ)))))))))
Наталья Кулькова
Лучший ответ
Наука доказывает, что это не психологическая, а физиологическая реакция почти любого мужчины. Дело в том, что оргазм значительно меняет химию мужского организма, и в результате мужчине очень хочется спать. Конечно, есть исключения, но они скорее подтверждают правило. Дамы гораздо выносливее. Во время секса шейка матки слегка приоткрывается, чтобы облегчить путь сперматозоидам, и остается открытой еще примерно полчаса. Тут начинает действие гормон окситоцин, и дама становится нежной, заботливой, так как возбуждение у нее пока еще не спадает, а мужчину неудержимо клонит ко сну, так как он свою биологическую миссию уже осуществил! Сексологи утверждают, что кривая полового возбуждения у женщин выглядит иначе, чем у мужчин: она медленнее нарастает и медленнее спадает. И оргазм у них более продолжительный. А у их партнеров кривая возбуждения стремительно поднимается вверх и сразу после пика отвесно падает. Биохимики замечают, что после оргазма в крови резко понижается запас гликогена – животного крахмала, который питает мышцы. Когда его не хватает, человек чувствует себя совершенно разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, устают они сильнее.
Вот такие мы разные!!)))
У меня тоже так.
я тоже засыпаю - такой расслабон!!!. какие уж там горы ))
Натали Гомилко
Видно, он всю свою энергию отдаёт Вам!)))
Я засыпаю раньше, чем муж, просто выключаюсь.
а меня тоже спать тянет))))... после всех поз и выкрутасов... какие там горы... только спать )))))
значит, сексу маловато. Ах, где молодость и несколько раз за ночь
Я тоже засыпаю с удовольствием.
засыпает? - разве не роется в холодильнике!?
Лариса Батаева не....роется в холодильнике когда проснется....
Ненасытная, однако.
Галина Лизина
Будите срочно своего мужчину и вместе горы сворачивайте, в следующий раз он будет ждать пока вы не заснете.
И много гор свернули? Бедные горы.
зачем горы? вон скока на жд работы простаивает !..
Ilona Lee