Прочие дела домашние

Мамульки и папульки, а Вы строгие родители? Или из Вас веревки вить можно? )))))))) Здрасти)))) Хорошего вечера!))))

ой, еще как можно))) ) строгость у меня только в вопросах безопасности, типа пристегнуться в машине, через дорогу за руку и т. п. , ну и быта - умыться, зубы почистить, убраться в комнате.. .
а в остальном - чуть рожульку свою скуксила и ффсе, мамины бастионы пали)))
Екатерина Трофимова
Лучший ответ
Надежда Сурнина Прям меня описали))))) У меня так же.Помыться-умыться-покушать - убрать,это строго,дальше не куда,а в остальном ...
-Мама можно?
-Нет
-Ну,мамочка, пожаааалуйста
-Ну хорошо!
Где сядешь, там сразу лестница стоит)))))))) )
Приветик)))
я строгая, а веревки мы вьем из папы, обе напару)))
Kauhar ..............
А я.... местами - строгая, а местами - веревочная...:)))))))))))))) ) Соответственно.... ситуации....
Nata Ko
оказывается веревки вить можно....
Спросила у своей Ленки, говорит не строгая, хотя звездюлей получает регулярно.
Приветики))) )
Из меня делают макраме)))) ) я не против, потому как иногда я из них чё нито свяжу))))))))))))
Строгая жуть! Но у меня дети хитрые - знают как можно подмазаться, чтобы своего добиться :))
Строгие в меру... Веревки вить не позволяю....
Юлия Сафронова
даже канат у неё получается))))
Я конечно всяко старалась, но надо быть очень строгими, чтоб боялись, а если боятся - значит уважают))))))))))) ) теперь когда выросли или почти выросли сыну 20 дочке 22 ну уж такие самостоятельные, что только одны проблемы, а расхлебываем мы))))) потому что в свое время гдето поблажку дали, а они сразу за нее уцепились)))))))))))
я строгая ...наверное
Мне приходится быть строгой, У нас все прийомы на папе испытываются))) ) как посмотрит она в его глазенки, вся строгость куда- то девается.... Избалует ребенка: -)))
Не Скажу)))
я ооочень строгая, но из меня все равно веревки вьют)))
*** Ирусик ***
когда как могу и наорать, но вобще вечно целую и обнимаю свою красотульку
В чём то супермега строгая, в чём то можно не просто верёвки, а канаты вить))) Скажу честно, хоть и двое детей, а воспитывать не умею. Не умею детям говорить НЕТ. Как правило у нас бывает так.
-Мама можно?
-Нет
-Ну, мамочка, пожаааалуйста
-Ну хорошо!
Наталия Граф
Папа очень строг, а я справедлива.)
Оля ***
Всего в меру.
У нас в семье папа строгий, а я добрая)))
пытаюсь быть, но веревки вьет
Вьётся вроде как с нитки, а заканчивается всегда канатом))
У меня не строгие=) Но верёвки вить я не рискую=)))