Прочие дела домашние

Какие все строгие мамочки .Ух..) Вы строгий родитель?Любите из каждого поступка/проступка ребенка вычленять

..поощрения или наказания ?
Здравствуйте
Тяжело быть строгой, когда у тебя спокойный домашний ребенок. Хотя надо бы- есть моменты, но как посмотришь в эти прекрасные глаза , на которые упали черные кудри... " Потому что нельзя быть красивым такииииим..."
Шанель Номер5
Лучший ответ
Евгения Паркко У меня домашний тихий мальчик был ровно до 12 лет)) потом началось. Пришлось включить режим строгого родителя. Скоро нам 18, полёт нормальный)))
строгая. Это у нас папа всем всё позволяет, но кто-то должен держат в узде .
Строгий, но справедливый. Как на картинке у Константина)))
И мои дети прекрасно воспитаны. Это не я говорю, а их учителя и воспитатели.
Анекдот про меня, как родителя:
- как вам удалось воспитать таких хороших детей?
- наказания, угрозы, шантаж...
Была строгой мамой, пока не вырастила трёх сыновей.
Сейчас расслабилась и стала доброй бабушкой четырёх внуков.
Сын считает что да. Мне иногда кажется что недостаточно.
Я много позволяю, но если запретила, то запретила. Я строгий родитель. Про наказания, угрозы и шантаж это и про меня.
Алёна ***
Когда надо да
Сложно сказать
Видимо нет
От сына учителя вешаются и я тоже )))
Gulnur Imasheva
Нет, не строгий, у меня все можно. Не ругала даже когда сын курить начал, или с уроков с бежал, чудил много старший, и в институт вызывали. Но я всегда знала, что он парень разумный и это просто молодость. Сейчас вырос, он моя опора и гордость. Второй сын спокойный, за него никогда не переживала, он сто раз подумает, прежде чем что то сделает. Этот ещё пока не нашёл себя в профессии, мечется. Так я к чему - не обламывайте детям крылья, пусть себя пробуют везде, чем больше они творят, тем быстрее себя найдут.
Елена Еленушка
нет, не строгий совершенно, может поэтому ребенок и не косячит)
Ну, могу быть строгой, но мне не приходилось.... до сих пор, по крайней мере. Было только одно чп, да и то у племянницы. Мои не чудили.
Айсулу Жабас
Никогда. Если что-то из ряда вон случилось- вот тогда и разбираемся.
не
Форма ответа
Нет