Прочие дела домашние
Кто у вас в семье строгий родитель???Вы или...ваша вторая половина???
Муж в хате хозяин !!!
Я строже)))
муж. Я совсем не могу быть строгой
50 на 50))) в зависимости от ситуации)) ) Но иногда приходится становится на сторону друг друга, чтобы в один голос петь "Это нельзя", а "Это можно")))). А то детки сразу начинают этим манипулировать
да мы оба добрые, зачем быть строгим?)
Я, палюбому
Я. Но боятся больше отца...
думаю я, муж иногда хоть и воспитывает детей, но больше балует.
Моя девушка, иногда просто гитлер в юбке, но любимая ))
я строгая, а муж добрый
я учитель, а она ученица получающая двойки и приходящая ко мне после занятий=*
Вы что как в милиции - строгий следователь и добрый. Детей любить надо и воспитывать: требовать выполнения обязанностей по дому, хвалить, но не часто, а то повредит, разговаривать по душам. и тд. Поверьте строгое воспитание не всегда првильный выбор - только вылетит из гнезда и накуралесит всё по- своему, так как добился свободы.
Мой отец.
Ой я строгая, муж балует безмерно, но мои хулиганы его побаиваются))))))))))))))))
у нас пока нет детей, но думаю, что в будущем я буду строже, чем моя вторая половина. муж более мягкий и покладистый по отношению к детям, думаю, он будет более снисходителен ко всяким шалостям и детскому баловству, нежели чем я, я люблю когда все четко и в порядке :))