Требуете от детей дисциплины, уборки,
чтобы вели себя достойно, учились хорошо.
Следили за порядком в комнате, умели
уважительно относиться к людям. Помогали
старшим, занимались спортом и т. д.
Прочие дела домашние
Вас можно назвать строгим родителем?
Все перечисленное не строгость а требование быть человеком
Да.
да, и строгими дедом.)
Я в меру строгая мама. Всегда соблюдала баланс.
У нас такое редко) опять таки мой пока совсем малыш, и я совсем не строго с ним, а вот сестра младшая иногда начинает с ума сходит, мама в принципе спокойно ко всему относиться, но иногда и у нее терпение заканчивается) вот недавно у них была ссора, мама взяла на плакате писала ,, хороший ребенок всегда убирать будет в своей комнате, помогает родители, и не спорит с ними,, и повесила у нее в комнате. сначала ноль реакции, но когда она немного остынет, смотрим, подходит, прочитает и начинает порядок наводить)
редко
Нет! Я за политику кнута и пряника!
Можно назвать требовательным - но не строгим. Самое страшное для моих детей и внуков - это видеть как я несчастен когда они косячат. Мы любим друг друга.
Нет. Но могу и покричать))
у меня нет детей.
в отношениях ребенок/родитель я все еще в позиции ребенка.
так вот, я вам скажу, что это минимум тех требований, которые предъявляли мне.
Не я слишком дочу свою люблю, а вот маманя это катализатор для учебы в школе, доча жалуется иньогда но я ей говорю что спасибо потом скажешь
да
Меня даже родителем назвать нельзя
Конечно
Нет) Демократична.
Нет. Дочки меня боготворят. Старшей 27 лет уже.
=)
не знаю