Прочие дела домашние
Все говорят: женись, ищи девушку, а я хочу войти в возможный брак более успешным, чтоб веревки с меня нельзя было вить+
Кто прав, я или окружающие?
Жениться нужно тогда, когда боишься потерять человека.
Нуржамал Кыязова
Вы озвучили мою мысль)
Елена Плахотина
Честно говоря, даже не искал еще
Зависит от твоих идеалов. Если бы у меня в центре смысла существования не стояло размножение, я бы вероятно заключил брак по расчету с целью личной выгоды... и максимально абьюзивным образом обходился бы с выбранной супругой, чтобы нельзя было ни разорвать брачный союз, ни что-либо применить против меня. Суть же именно в выгоде... конечно, при слабом характере можно оказаться на месте жертвы.
Елена Плахотина
Абьюзивно не нужно. Супруга должна быть ТОВАРИЩЕМ во всем.
Нельзя вить веревки с чего-то. Веревки вьют из чего-то.
Елена Плахотина
Я не изучал русский язык в школе, так что некоторые региональные отличия возможны...
Вот как раз бабы-то вьют верёвки из богатых, а не из таких голодранцев как ты
так и женись на успешной.
Елена Плахотина
Мне надо подтянуть свои дела, тогда я на большее смогу претендовать
А с успешного нельзя вить веревки? очень даже можно, еще и удобнее.
Успешность не поможет. Баба обеспечивает мужику уют, и это становится её административным ресурсом. Поэтому она всегда будет вить верёвки из мужа. Если у тебя будет более высокий социальный статус, она будет тянуть с тебя больше, вот и вся разница.
Верёвки вить не будут, а сразу канаты. Не хочешь жениться - выходи замуж. Каждому своё.
так из тебя уже свили, походу... еще до брака...
да никуда не стремись, если уже ты себя обозначил тряпкой по жизни, ТО И БУДЬ ТАКОЙ!...ты понял дешёвка? и уйди из нашей армии МУЖИКОВ в кусты!!
Успешные не слушаю окружающих, безнадёжный ты
я бы поступил, как ты думаешь. Тебе никто не вправе указывать, что делать.