Прочие дела домашние

Если парень-отличник и успешный во всем женится на девушке не успешной, то как часто такую девушку будут осуждать?

ЖЖ
Жан Жаным
2 919
прежде чем женится нужно по лучше узнать друг друга (в течение года-двух) чтобы не было потом горьких разочарований
Аня Малечко
Аня Малечко
2 230
Лучший ответ
Чтобы не осуждали, да дело даже не в суждении чужих людей, а в том чтобы ты сама чувствовала себя рядом с ним ровней, учись, самообразовывайся. Тогда и печальных событий не будет.
Анюта Смирнова
Анюта Смирнова
66 972
Жан Жаным не хочу быть ученой, у меня нет таких мозгов, я никогда не смогу диссертацию написать. Я просто плюнула на всё, ушла и стала предпринимателем), деньги делать проще чем копаться в латинской пыли древних ученых))
очень часто. она ж на его фоне мышь серая... .
брат моего мужа женился на девушке из неблагополучной семьи. 16 лет ей было, када сошлись. она даже ПТУ не закончила, а он на хорошей работе и при деньгах. сразу родила ребёнка. 10 лет сидела дома с ребёнком.... сейчас их ребёнку 15 лет. у них семейный бизнес, где она глава. она закончила ПТУ в 29 лет и сейчас на 3-м курсе института. в семье, жизни и бизнесе у них всё хорошо. думаю, что успех в том, что из родителей у них только свёкор и тот безобидный....
Зоя Уткина
Зоя Уткина
57 087
Какой же он после этого успешный? Если на дуре женился?))))))))))))
Жан Жаным я и была "той дурой", красивая, но в науке дуб дубом. А он в двумя высшими, мамин сынок с диссертацией и профессорской должностью.
Этот парень многому научит девушку в жизни, с кем поведется, от того наберется, девушка будет брать хороший пример с парня! Не могу терпеть таких, которые осуждают! Даже в Библии есть история, где очень образованный ученый, когда уходил в монастырь, на колени стоял перед неграмотным монахом из за чувства смиренности (боролся с гордостью) ! Ваша свекровь-говно просто! Всему можно научиться! Главное поддержка любимого человека!
наоборот если-будут
а в этом случае.. . все правильно. муж-глава
Like It
Like It
9 977
Жан Жаным а меня когда-то свекровь загнобила что её сынок супер-пупер, а я гавно(((
да постоянно будут её осуждать, но если она умная не должна на это всё обращать внимания, а красиво сидеть должна на шее муженька развесив ножки)))))))))
Раз женился-любит, а значит есть за что любить. И всем злорадникам ротик закроет.
Я в похожей ситуации нахожусь. :) Только у меня муж и свекровь, наоборот, ценят меня. Муж говорит, что сейчас мало женщин-его ровесниц в Москве, которые думали бы о семье в первую очередь, а не о карьере. Муж - с высшим образованием, с хорошей работой, начитанный, свекровь вообще кандидат физ. мат. наук. :) А у меня за плечами только школа.
а это зависит от того, как часто ей такие субъекты будут попадаться, которым этот факт покоя не дает, а такие будут полюбому.
у меня родств. так женился - она за 15 лет ни одного дня не работала - прекрасная мама, мудрая жена, очень красивая Женщина с большой буквы! И муж - большой начальник с двумя высшими образованиями - её обожает.
Как ее можно назвать не успешной если смогла на себе такого успешного женить? Завидовать ей будут .
Ну а насчет того что он такой умный, а она дура, то нашел же он в ней что то, что его привлекло, значит не так она плоха, а вот комплексов много. Уверенней ей нужно быть и все будет окей.
Так она бы вас гнобила и с 3 дипломами, поверьте, нашла бы за что.
Мир делится на три части, на тех кто тебя поддерживает, на тех кто тебя осуждает и на тех кому ты безразличен, так что в любом случае найдутся те, кто будет осуждать вне зависимости от ситуации.
Га
Галёна
190

Похожие вопросы