Прочие дела домашние
если девушка беременет от парня обязан ли он на ней женится по закону?
Читаю тут про Совесть и удивляюсь, - он по Совести обязан только своему будущему ребенку, поэтому жениться ОН не обязан ни юридически, ни по совести, а вот содержать своего ребенка по Совести обязан, а юридически - это еще надо доказать, что этот ребенок от него...
Это с чего бы это вдруг???
По закону НЕТ, а по совести.... тут уж от совести каждого зависит...
Жениться не обязан, а вот алименты.... если девушка с головой, готовься.
Тут закон совести действует
Нет, не обязан...
ой, как седня вышел закон, что если не жениться, то парня расстреляют
Если только по закону СОВЕСТИ.
Не думаю. Алименты платить возможно суд и обяжет, а так.. . если только, прошу прощения, морду кто из заступников начистит.
Жениться не обязан, но алименты платить прийдется)))
По новой Конституции РФ - да.
нет. не обязан.
а "по совести" - "девушка" тоже участвовала - могла бы подумать прежде чем ноги раздвигать без предохранения :))
если решат рожать - обязан содержать ребенка. если признает или если докажут отцовство
Нет не обязан. А вот думать головой обязан.
такого закона нет.... но есть закон жизни и совести...
Нет, не должен.. . Но если нормальный - не кинет одну с ребенком. . Но алименты должен платить!
только по совести
нет!!!! это ни к чему не обязывает) все зависит от порядочности парня))))
гыыыыы
ктота залител))))
Если она младше 18, то уголовно-наказуемо, надо жениться. А если старше, то отвечает сама