Прочие дела домашние

А ваши детки быстро засыпают или нужна колыбельная с пряжечкой?

в будни на ура засыпает, голова до подушки не долетела ещё. а он уже спит.
а вот щас наверно дело и до "колыбельной" дойдёт!!!!))) ) 23.30 уже. а он всё крутится...
конечно нужна, моя сегодня не давала мне мое же одеяло, я ей сказала, что она жадина и не хочет делится, в итоге она мне заявила, что это я жадина и вообще не хочет со мной разговаривать и это то в два года.. не представляю что будет дальше
а пряжечкой по попе?? ? жуть думаеш уснут??)
Ирина Литвинова Приветик...нет ну что ты не пряжечкой)))))это так что бы пригрозить что бы блеснуло))))
У меня внук час крутится, пока заснет. Вот думаю, может его пеленать?
**
**** ***********
я пою своей дочке песни под гитару. причем, перед тем, как лечь спать, она заказывает 5-6 песен. засыпает, когда я первую еще не допел
нужно бывает....)) ) гомеопатия!
Анна Белая
Некоторым уже нужен ночной партнер, а кто-то еще сам отрубается.
Ольга Гресь
маленькому год и десять мес. -засыпает очень долго, может по часу крутиться, а раньше вообще на полу спал, еле отучили:)
Звездочка *
У нас дочка засыпает без проблем, только для этого нужно лечь всем и всё выключить) ) и через 5 минут здоровый ровный сон!
мы засыпаем под " Колобка"( моментально)
Засыпают в 3 секунды.. Только лёгли и уже сапят :)
Я пользуемся методом кнута и пряника: очень долго пьем сок, доедаем печенье (все в постели) , укладываем с собой игрушки, а потом, на закуску колыбельная с пряшечкой
мой должен перед сном хорошо наиграться, тогда засыпает нормально