Прочие дела домашние
Если вы увидите у взрослой девушки синяки на коленках,о чём вы подумаете в первую очередь?))
Сексом занималась, об пол (кровать, палас... ) и натерла коленочки-то...
Упала, бедная
Я когда училась в универе, пошла делать ксерокс в белых джинсах, навернулась на ступеньках и запачкала коленки. Захожу в группу, а меня спрашивают - а че коленки грязные? Ну я с дуру говорю -а я ксерокс делала.... дорассказать я не успела, все группа грохнулась от смеха.. . так потом до 5-го курса у нас и сохранилось это выражение "делать ксерокс"...))))
у меня недавно в офисе ремонт был... у нас половина таких, так что первая мысль-ага, и у них вся мебель чёрти как стоит...
провинилась... на горох ставили)
бомжиха.. какая-то!
Светлана Крылова
Жжошь! +5!
удивлюсь
а мож она молиться по 100 раз на дню ))) прям так искренне, прям в исступлении-бух! на коленки и давай молиться ))))))
зимой этого и не увидеть, но подумала бы о катке, я бы точно с синяками домой вернулась. А летом ролики, результат тот же...
Подружка, такая же калямая как я.
Любительница секс- родео.
споткнулась!!
Дитя природы, сама непосредственность! Ходит по земле, а мысленно она где-то очень далеко, витает в облаках где-то...
Да, чё опять мода на макияж меняеться? Блин, отстаю в развитии.
Споткнулась, упала.
На коньках каталась без защиты
В одной позе долго стояла:)
О позе Догги.
"меньше надо зимой ходить на шпильках, тоненьких колготках и юбочке... ")))
устойчиво стояла))))))))
Плохо дело...
Поскользнулась, упала...
упала
неуклюжая Упала наверно! Значит надо ей найти мужчину который бы её защищал от бед!