Прочие дела домашние

А о чем Вы в первую очередь подумаете...прежде чем соберетесь рожать?

Мария Кобызова
Нет, рациональные соображения, конечно, в голову приходят.. . уверенность в своих силах нужна, безусловно.. . Но вот пословицы в народе просто так не рождаются.. . Как бы ни было трудно - а откуда-то берутся силы и средства.. . или мысли рождаются, которые приводят к твоему же развитию и как следствие, к улучшению положения.. .
А вот этого ребенка, который в пути, я просто хотела до безумия.. . возраст, что ли? Наверно, за это и была наказана - так долго он шел ко мне.. . Нельзя хотеть очень сильно...
Валентина Гильдерман
Лучший ответ
Ни о чем не думала собралась и через 10лет получилось....
Елена Яковлева
Подумаю, что мне 43 года, у меня трое детей, здоровье уже не то... И не соберусь рожать...
Ляза Абакасова
Я больше не соберусь. Мальчик есть, девочка есть, третьего не дано.. . Мне этот процесс больше не интересен :))))
Четверо уже есть,
больше не надо,
жилая площадь не позволяет,
да и здоровье уже не то,
теперь этих бы воспитать нормальными людьми...
Ни о чём не думаю. Всё продумано было ещё до того, как у меня начались отношения с моим мужчиной....)))
Как же не хочется опять не спать ночами....
Ольга Туренко
с первым так и было... ни о чем не думала, а все потом само собой пришло и появилось... а подруги загадывают, загадывают уже лет по 5-6, то работу, то квартиру, то машину, а в итоге щас ничего не получается
где жить и чем кормить малыша
Татьяна Кунц
В первую очередь думаю о том, что не плохо бы ...словом, забеременеть.
Free Soul
Я даже не знаю, захочу ли я еще рожать! Первый ребенок мне дался очень трудно!
Перед родами планирую пройти обследование вместе с мужем (муж болеет сахарным диабетом)! Надеюсь все будет нормально, тогда и ребенка будем делать! А в остальном все нормально!
Olga Tichonovic
ну больше рожать не буду вообще то.... но подумала бы - хватит ли здоровья выносить ребёнка и потом ещё не спать год
Роды не избежны, раз уже забеременела! А прежде чем забеременеть, подумаю-хочу-ли, смогу-ли выростить, что бы малыш не знал нужды ни в чём....
Я перед родами больше боялась клизмы. О ней родной и думала.
Виталина Супрунова Ну и как? Пережили?)))
о свое здоровье
готова ли обеспичить своего ребенка.